Bethesda считает, что фанаты Starfield потеряют рассудок, когда будут играть в игру


Ветеран Bethesda Эмиль Пальяруло (Emil Pagliarulo) рассказал в интервью, что новая IP-игра Starfield заставит фанатов "потерять рассудок".


Выход Starfield стремительно приближается, а шумиха все еще не утихает. Недавно Эмиль Пальяруло, ветеран Bethesda Studios и ведущий дизайнер Starfield, дал игрокам некоторое представление о процессе в интервью, сказав, что игра заставит их "потерять рассудок".

Эмиль Пальяруло работает в Bethesda Studios уже 19 лет, и ему есть что показать. От начала работы над расширением Morrowind Bloodmoon до Fallout 76 и теперь Starfield, его работа говорит сама за себя и его страсть к созданию видеоигр. Starfield - новейшая ролевая игра от Bethesda, впервые анонсированная еще в 2018 году. Это первая новая игра студии за последние 20 лет.

RELATED: Starfield Reveals Crimson Fleet Raider Faction Players Can Join

RELATED: Starfield Reveals Crimson Fleet Raider Faction Players Can Join

В интервью на официальном сайте Bethesda Пальяруло рассказал о своей карьере в игровой студии за 19 лет работы в ней и обо всем, что ему нравится в работе игрового дизайнера. Когда его спросили о Starfield, он рассказал о том, как игра развивалась с самого начала разработки. Он говорит, что игра достигла того момента, когда он и его команда подумали: "Да. Это... что-то действительно особенное. Игроки сойдут с ума". Далее он говорит, что вдохновлен командой и очень гордится их увлеченностью и работой над игрой, проливая позитивный свет на будущее Bethesda.


О Starfield известно не так уж много, но фанаты знают, что, как и в Skyrim и Fallout, в игре будут компаньоны и фракции, так что вас ждет как знакомая территория, так и кое-что новое. В интервью Пальяруло упоминает, что он и вся команда вдохновлялись другими играми, в которые они играли. В качестве примеров для собственного вдохновения он приводит Spiderman, Cyberpunk, и Thief. Он хвалит Cyberpunk именно за массивную, бессрочную среду в игре, которой является Ночной город. Это рисует интересную картину того, какие классные элементы могут быть интегрированы в мир и геймплей Starfield'.

Это интервью посвящено карьере Пальяруло в Bethesda, включая один из его любимых моментов, когда компанию посетил ребенок из фонда Make-A-Wish. Он рассказывает о том, как подарил ребенку копию оружия из Skyrim и увидел, как загорелись его глаза. В этом интервью не так много информации о Starfield, но фанаты могут получить больше информации о Starfield на выставке E3 2022 в конце этого года.

Разработчики уже говорили о сюжете и мире Starfield, и это интервью с Пальяруло дает интересное представление о том, какими играми вдохновляется команда. За кулисами царит страсть, и невозможно отрицать, сколько любви было вложено в эту игру.

Starfield выходит 11 ноября 2022 года для PC и Xbox Series X|S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.