Игрок в Tiny Tinas Wonderlands использует создателя персонажей для создания Sub-Zero


Один инновационный игрок Tiny Tina's Wonderlands создает Sub-Zero из серии Mortal Kombat с помощью создателя персонажей игры.


Tiny Tina's Wonderlands находится в центре внимания с момента своего запуска в прошлом месяце, и популярная ролевая игра от Gearbox получает похвалы от геймеров благодаря своему впечатляющему создателю персонажей. Этот инструмент позволяет игрокам Tiny Tina's Wonderlands создавать и изменять своих персонажей, известных как Fatemakers, в соответствии со своими желаниями и предпочтениями.

Геймеры бурно используют инструменты создания игры для создания случайных персонажей из других вселенных различных видеоигр, фильмов, аниме и телесериалов. Игроки Tiny Tina's Wonderlands со всего мира создали множество популярных персонажей, включая Таноса из кинематографической вселенной Marvel, Кратоса из серии God of War, Марио из серии Super Mario Bros и многих других.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Tiny Tina's Wonderlands предлагает улучшить сортировку инвентаря

Один поклонник Mortal Kombat сделал все возможное, чтобы перенести известного персонажа файтинга в фантастическое царство Tiny Tina's Wonderlands. Пользователь Reddit MaxToner решил объединить два мира, воспользовавшись инструментами создания персонажей в последней ролевой игре Gearbox, чтобы создать Sub-Zero из серии Mortal Kombat, доведя его до совершенства. MaxToner великолепно передал наряд Sub-Zero, придав ему его фирменный облик в сине-черных доспехах и головном уборе. Сообщество Reddit высоко оценило работу MaxToner, в то время как многие задавали вопросы о конкретных цветах, использованных в доспехах Sub-Zero.

СМЕРТЕЛЬНЫЙ ИСХОД. Брр-Зеркер побеждает. из Wonderlands

Синий цвет прочно ассоциируется с Саб-Зеро, символизируя его способность манипулировать льдом и управлять им различными способами. Sub-Zero впервые появился в оригинальной игре Mortal Kombat в 1992 году и за это время претерпел множество незначительных изменений. Кожа Blue Steel из игры Mortal Kombat X считается лучшим костюмом для Саб-Зеро многими поклонниками Mortal Kombat , в то время как другие выступают за костюм из оригинальной игры.

Интересно, что Mortal Kombat , похоже, является модной темой среди игроков Tiny Tina's Wonderlands , поскольку они создали и других персонажей из файтинга. Например, другой фанат Tiny Tina's Wonderlands создал Скорпиона, культового ниндзя из Японии. Многопользовательская команда этих двоих со Скорпионом и Sub-Zero звучит невероятно и может произойти скорее рано, чем поздно.

Хотя многим геймерам нравится создатель персонажей Tiny Tina's Wonderlands, некоторые недовольны системой косметического лута в игре. Некоторые игроки жалуются на то, что косметика, которой они уже владеют, появляется в корзине с пропущенным лутом в Brighthoof, и многие из них просят, чтобы выпадающий косметический лут был другого цвета. Следовательно, Gearbox, вероятно, следует поискать альтернативный подход к Tiny Tina's Wonderland системе косметического лута.

Tiny Tina's Wonderlands уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.