CD Projekt Red проводит конкурс фоторежима Cyberpunk 2077


Фоторежим - относительно новая концепция в видеоиграх, и разработчик Cyberpunk 2077 предлагает призы за лучшие фотографии в течение следующих нескольких недель.


На данный момент многие готовы простить первоначальный беспорядок, который был Cyberpunk 2077'выпущен в декабре 2020 года. Как один из худших запусков видеоигр в новейшей истории, наравне с восстановленной No Man's Sky, разработчику CD Projekt Red пришлось нелегко. Однако студия выкарабкивается, и последнее мега-обновление устранило многие из первоначальных проблем, которые сдерживали развитие игры. Вдобавок ко всему, команда теперь проводит конкурс, чтобы отметить мастерство поклонников в создании внутриигровых фотографий.

В недавнем сообщении на странице Cyberpunk 2077 в Steam компания CDPR начала конкурс, в котором игрокам предлагается использовать фоторежим для создания элегантных снимков с шансом выиграть призы. В конкурсе участвуют три задачи. Первый, который начался вчера и продлится до следующей среды, называется просто "квартиры". Никаких других подсказок в сообщении не дается, так что игроки, похоже, сами решают, как использовать эту тему. Два других задания еще не названы, но они пройдут с 13 по 20 апреля для второго и с 27 апреля по 4 мая для третьего.

СВЯЗАНО: Cyberpunk 2077 Patch 1.52 Secretly Added Steam Deck Optimized Settings

В качестве призов предлагается художественная книга, демонстрирующая прекрасные визуальные эффекты Cyberpunk 2077, мешок с вкусняшками, а также игровая мышь, клавиатура и гарнитура от Alienware. Чтобы принять участие в конкурсе, участникам необходимо перейти по ссылке, размещенной на странице Steam, которая приведет их на веб-сайт с более подробной информацией. Сделав снимок в игре с помощью режима фото, фанаты смогут загрузить изображение, заполнив свои данные, а также указав, на какой платформе был сделан скриншот. Оговорка заключается в том, что запрещается использовать моды и редактировать фотографию "с помощью любого программного обеспечения".


Фоторежим - это новая концепция в играх, о которой некоторые даже забыли. Поскольку многие современные игры теперь включают его в качестве функции, а Хидео Кодзима высоко оценил фоторежим, он дает игрокам возможность в игре расширить свое творческое видение, и этот конкурс, проводимый CDPR, может дать некоторые интересные результаты.

Он также показывает, насколько потрясающим является мир Cyberpunk 2077. С огромным и детализированным Ночным городом, изобилующим множеством лиц и неоновых цветов, несомненно, найдется немало людей, которые смогут сделать несколько невероятных фотографий.

Cyberpunk 2077 уже доступна для PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.