Новая ролевая игра Superfuse объединяет Diablo и Invincible


Superfuse позволяет игрокам взять на себя роль сверхмощных космических полицейских, работающих на коррумпированных корпоративных владык в новой ролевой игре в жанре hack-and-slash.


Мрачные истории о супергероях, похоже, сейчас в моде. Даже мрачная версия Мэтта Ривза Бэтмена , возможно, была недостаточна для фанатов супергероев, которые хотели бы увидеть кишки и кровь, как в современных супергеройских шоу, таких как Неуязвимый и Парни . Успех сериалов, в которых традиционная идея супергероя была перевернута с ног на голову или показано, каким был бы мир со злыми супергероями, казался лишь вопросом времени, когда видеоигра попытается реализовать подобную идею. Теперь разработчик Stitch Heads представил первый взгляд на предстоящую ролевую игру Superfuse.

Игроки вступают в ряды "принудителей" в мире Superfuse, работая на "корпоративных богов" после того, как человечество уменьшило ресурсы Земли до такой степени, что планета перестала быть пригодной для жизни. Большинство человечества борется за выживание, а сверхбогатые люди только укрепили свои позиции на вершине общества, создав "Энфорсеров" в качестве защитников от странных инопланетных монстров, известных как "Коррупция". Учитывая, что в центре внимания находятся супергерои, которые, по сути, являются активами корпораций, Superfuse кажется, что на вселенную The Boys сильно повлияла вселенная The Boys , только с более научно-фантастической тематикой.

СВЯЗАНО: Разработчики Diablo 4 демонстрируют геймплей подземелий, обсуждают улучшения

Геймплей предстоящей инди-игры Stitch Heads выполнен в изометрической перспективе, подобно серии Diablo от Blizzard. Игроки смогут выбирать из нескольких классов и контролировать, какого коррумпированного супергероя они хотят сделать, с опциями создания и настройки персонажа, которые дают игроку большое количество комбинаций навыков. Superfuse позволит играть в кооперативном режиме для четырех игроков, а также в одиночной кампании.


Разработчик Stitch Heads также упоминает о луте. Некоторые утверждают, что игра будет выглядеть как нечто среднее между Borderlands и Diablo , с оружием, броней и прочим, что игроки смогут подобрать в ходе кампании. Superfuse также может скрывать некоторые сюжетные повороты на своей странице в Steam и на сайте. "Раскройте скрытый заговор среди эшелонов человечества", - говорится на сайте Superfuse , подразумевая, что хотя игрок начинает как слуга "корпоративных богов", он может не закончить свою кампанию на этой стороне. Это может понравиться игрокам, которые хотят стать супергероем в более традиционном представлении во время прохождения игры.

Хотя Superfuse только что выпустила свой первый официальный трейлер, геймерам, возможно, не придется долго ждать, чтобы начать свою собственную борьбу с коррупцией. Superfuse планирует выйти на Steam Early Access в конце этого года, но, как и в случае со многими играми Early Access, покупка игры до того, как она будет полностью готова, скорее всего, повлечет за собой некоторые проблемы, которых не будет в финальном релизе.

Superfuse в настоящее время находится в разработке и выйдет в Steam Early Access позднее в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.