Уловка в Tiny Tinas Wonderlands позволяет игроку заработать 1 миллион золота примерно за 10 минут


Для игроков Tiny Tina's Wonderlands, нуждающихся в золоте, фанат нашел отличное место для фермерства, которое может заработать много золота очень быстро.


Поскольку золото является основной валютой Tiny Tina's Wonderlands , у него есть несколько важных целей. Однако заработать много золота в Tiny Tina's Wonderlands труднее, чем кажется, поэтому вновь открытая ферма становится невероятно полезной.

В Tiny Tina's Wonderlands золото требуется не только для покупки оружия в торговых автоматах, но и для модернизации хранилищ. Для тех, кто гонится за платиновым трофеем, покупка всех апгрейдов хранилища является обязательным условием - этот процесс обойдется игрокам более чем в 300 миллионов золотых. Естественно, на это уйдет несколько дней, поэтому игроки, желающие ускорить этот процесс, ищут альтернативные методы.

Платиновый трофей можно приобрести за несколько дней.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Новый код сдвига в Tiny Tina's Wonderlands дает игрокам золотой ключ

К счастью, для тех, кто не хочет заниматься глитчем дублирования, но желает ускорить процесс получения золота, пользователь Reddit и игрок Tiny Tina's Wonderlands kinggstevee нашел ферму. Для ясности, этот способ потребует некоторого везения, хотя, как только игроки заставят одного из врагов спауниться, они должны быть готовы. Геймеры ищут светящихся золотых врагов, которые, как и положено, постоянно роняют кучи золота. Они редки и могут появляться где угодно, но kinggstevee нашел их в северной части Drowned Abyss.

Загнал этого парня в угол. Заработал 1 миллион примерно за 10 минут. из Wonderlands

Найдя золотую рыбку, Redditor запер ее в углу, убедившись, что она не сможет убежать от них. Находясь в ловушке, враг Tiny Tina's Wonderlands был вынужден выплевывать золото столько, сколько хотел геймер, причем скорость выпадения золота составляла около 1 миллиона золотых каждые 10 минут. Как отмечалось в комментариях, на 20-м уровне Хаоса это число подскочит примерно до 5 миллионов золотых каждые 10 минут. Как только игроки поймают золотого врага в ловушку, они смогут оставить игру включенной, чтобы накопить столько золота, сколько захотят.

Очевидно, что этот метод не так надежен, как глюк дублирования, хотя не все могут использовать этот трюк. Мало того, что некоторые считают его слишком большим подвигом, так еще и для его реализации требуется второй игрок или другой контроллер. Поскольку не у всех есть второй контроллер или друг, с которым можно играть в кооперативную онлайн-игру Tiny Tina's Wonderlands, приятно иметь такую ферму для одиночной игры. Хотя не стоит пытаться заставить золотого врага появиться, так как они редки, игроки, нуждающиеся в золоте, должны использовать их в своих интересах, если они появляются естественным образом.

С полезными Tiny Tina's Wonderlands трюками, которые, кажется, находятся с каждым днем, будет интересно посмотреть, что еще откроют для себя геймеры. Тем, кто нуждается в золоте, и тем, кому посчастливилось застать врага вроде Золотой рыбки, эта ферма стоит того, чтобы попробовать.

Tiny Tina's Wonderlands уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.