Xbox Game Pass теряет 3 игры сегодня


Конец месяца означает, что все больше игр покидают сервис Xbox Game Pass. Сегодня были удалены три игры.


В целом, март 2022 года стал огромным месяцем для Xbox Game Pass , в рамках которого сервис получил множество игр, вышедших в первый день, и старых игр, получивших широкую известность. Но в то время как новые игры добавляются в Xbox Game Pass на регулярной основе, игры также иногда удаляются из сервиса. Обычно Microsoft удаляет партию игр Xbox Game Pass в середине месяца, а затем еще одну в конце месяца. Поскольку сейчас 31 марта, Xbox Game Pass лишится еще трех игр.

Сегодня последний день, когда подписчики Xbox Game Pass могут поиграть в Madden NFL 20 , доступную подписчикам Xbox Game Pass Ultimate благодаря интеграции EA Play, Narita Boy и Shadow Warrior 2 . Однако всем, кто хочет сохранить эти игры для своей коллекции, следует обратить внимание на то, что в течение ограниченного времени их можно приобрести со скидкой. Все игры Xbox Game Pass можно приобрести за 20% от обычной цены, пока они еще находятся в сервисе, так что всем, кто хочет воспользоваться этой сделкой, следует действовать быстро.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Xbox Game Pass добавляет новую игру Day One с восторженными отзывами

Тем временем, тем, кто пользуется PC Game Pass, вскоре придется столкнуться с еще одним уходом с сервиса, поскольку ранее было подтверждено, что Destiny 2 и ее дополнения покинут PC Game Pass 11 апреля. Destiny 2 покинула консольную версию Xbox Game Pass несколько месяцев назад, так что удаление версии для ПК было лишь вопросом времени, хотя некоторым подписчикам, возможно, будет грустно видеть ее уход.

Игры, покидающие Xbox Game Pass 31 марта


  • Madden NFL 20
  • Мальчик Нарита
  • Воин Тени 2

Однако 31 марта для подписчиков Xbox Game Pass не все так мрачно и плохо. Хотя Madden NFL 20 , Narita Boy и Shadow Warrior 2 будут удалены, сегодня также выйдет совершенно новый релиз первого дня. Игра первого дня Xbox Game Pass Weird West теперь доступна подписчикам для ознакомления, и поскольку она заслужила в основном положительные отзывы критиков, она кажется беспроигрышным вариантом для тех, кому нужна новая экшн-RPG.

Скоро подписчики Xbox Game Pass должны узнать о еще большем количестве игр, которые приходят и уходят из сервиса. В пятницу наступает 1 апреля, и Microsoft обычно начинает каждый месяц, объявляя о новых играх Xbox Game Pass, которые появятся в ближайшие две недели, а также об играх, которые будут удалены в середине месяца. Но пока поклонники ждут, когда станет известно о новых играх Xbox Game Pass на апрель 2022 года, они могут ознакомиться с играми, которые будут удалены 31 марта.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.