Xbox Game Pass добавляет новую игру Day One к концу марта 2022 года


Март подходит к концу после месяца захватывающих анонсов и релизов Xbox Game Pass, но есть еще один релиз Day One.


У Xbox Game Pass был действительно особенный месяц: март 2022 года был полностью заполнен предстоящими играми Game Pass и новыми игровыми релизами. Такие крупные релизы, как Marvel's Guardians of the Galaxy и Lightning Returns: Final Fantasy 13, инди-релизы, такие как Kentucky Route Zero и Zero Escape: The Nonary Games, а также релизы первого дня, такие как Tunic и FAR: Changing Tides, сделали март особенным. Однако месяц еще не закончился. Xbox Game Pass предлагает еще один релиз первого дня, чтобы завершить март 2022 года.

Последняя игра марта 2022 года не является сюрпризом. Подписчики Xbox Game Pass уже давно знали о ее появлении. Это Weird West, первая игра от бывших руководителей Arkane Жюльена Роби и Рафаэля Колантонио из молодой студии WolfEye. Это изометрическая ролевая игра, действие которой происходит в фантастическом американском фронтире. Она насыщена мрачными темами жанра вестерн, поэтому ожидайте увидеть множество законников, стрелков, разбойников и других людей с сомнительными моральными устоями.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Xbox Game Pass добавляет новую игру Day One с восторженными отзывами

Как уже отмечалось, Weird West - это игра первого дня на Xbox Game Pass. Она официально выходит сегодня, 31 марта, на ПК, PS4 и Xbox One и будет поддерживаться через Game Pass как на ПК, так и на консолях. Хотя Weird West технически официально запущена и доступна в некоторых магазинах уже сейчас, может пройти некоторое время, прежде чем она будет разблокирована для подписчиков Xbox Game Pass. Впрочем, это лишь вопрос времени.


Это не неожиданный запуск Xbox Game Pass, как Tunic . Weird West была официально анонсирована как игра Xbox Game Pass еще в декабре 2021 года в рамках празднования The Game Awards 2021. В то время Weird West планировалось выпустить в начале 11 января, но она была отложена на три месяца, чтобы разобраться с несколькими раздражающими ошибками и проблемами, которые появились, пока WolfEye работала над последними штрихами игры.

Ранние рецензии на Weird West разделились во мнениях. Многие видят большой потенциал в мрачной атмосфере и богатом мире игры, но в то же время критикуют боевую систему и путь развития игры. Но есть и те, кто, похоже, влюбился в Weird West и не может дождаться, чтобы увидеть, что WolfEye сделает с игрой после запуска.

Хотя это, возможно, последний мартовский релиз Xbox Game Pass, это не значит, что в апреле не будет новых интересных проектов. Два релиза Day One уже объявлены на следующий месяц: MLB The Show 22 5 апреля и Chinatown Detective Agency 7 апреля. Ожидайте еще больше анонсов Xbox Game Pass от недели к неделе.

Weird West уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.