Разработчик Abandoned компания Blue Box Game Studios удаляет твиты о будущих планах игры


По сообщениям, Blue Box Game Studios удаляет твиты за последние несколько месяцев, которые касаются будущих планов Abandoned и обновлений для игроков.


С тех пор, как имя разработчика Blue Box Game Studios стало на слуху, прошло немало времени. Если геймерам нужно освежить в памяти, кто такой разработчик и что за споры вокруг него разгорелись, то игра Blue Box Abandoned была весьма спорной.

Abandoned - это игра в жанре survival-horror, но кроме этого она не была подробно описана или продемонстрирована. Хуже того, загадочный маркетинг Abandoned дразнил белой ложью, а Blue Box выпустила приложение для PS5, которое не удовлетворило фанатов из-за отсутствия контента. Выпуск приложения был отложен на неопределенный срок, а доверие к разработчику, похоже, подорвано. Теперь последние попытки Blue Box, похоже, перечеркивают некоторые из ее предыдущих заявлений.

СВЯЗАНО: Тизер Abandoned для PS5 ошеломил и вызвал насмешки

Как сообщил пользователь Твиттера Ланс Макдональд, Blue Box периодически удаляет твиты, в которых "описываются конкретные планы на будущее" для Abandoned. В этих твитах якобы говорилось об игровом демо, которое фанаты смогут получить в руки в определенный момент, а также твит, сделанный несколько месяцев назад, в котором говорилось о том, почему приложение для работы в реальном времени занимает 6 ГБ. Blue Box, вероятно, полагает, что прошло достаточно времени, чтобы стирание их сообщений осталось незамеченным.

Интересно, что сообщение Blue Box о планах на 1 квартал 2022 года по-прежнему актуально. Неясно, почему одни сообщения были удалены, а другие нет, но Blue Box, очевидно, считает, что удаление некоторых сообщений поможет прояснить ситуацию с тем, что поклонники должны ожидать от Abandoned. YouTube-канал Blue Box для Abandoned недавно был взломан, но кроме этого фанаты ничего не слышали от разработчика с момента декабрьского обновления.

К сожалению, поскольку Abandoned на данный момент перестала быть игрой, единственное, что остается фанатам - это череда вводящих в заблуждение теорий заговора. В обновлении Blue Box о разработке Abandoned упоминается несколько функций, которые фанаты должны ожидать в этом году: техническая демоверсия, "Пролог" и раскрытие игры "за углом".

Действительно, поскольку игра еще даже не была официально представлена, Abandoned в конечном итоге должна быть значительно расширена, если Blue Box надеется вернуть поклонников после своих промахов в общении. Многие обещания еще не удалены, но фанаты могут внимательно следить за сообщениями Blue Box, чтобы увидеть, не исчезнет ли что-нибудь еще из того, что дразнили, намекали или обещали.

Abandoned в настоящее время находится в разработке для PC и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.