Интерактивная карта Tiny Tinas Wonderlands идеально подходит для тех, кто завершает игру


Tiny Tina's Wonderlands может похвастаться огромным количеством коллекционных предметов, а у тех, кто стремится к полному завершению игры, теперь есть интерактивная карта.


В Tiny Tina's Wonderlands есть не только множество оружия и заклинаний, но и тонна коллекционных предметов, которые нужно отыскать. К сожалению, процесс поиска этих предметов может быть утомительным, что делает новую карту Tiny Tina's Wonderlands невероятно полезной.

Как и серия Borderlands , от которой она произошла, Tiny Tina's Wonderlands разделена на несколько различных областей. В каждой области "Страны чудес" игроки найдут не только побочные задания, но и несколько страниц свитков и множество кубиков, разбросанных по всей карте. Хотя свитки содержат историю персонажей игры, а игральные кости необходимы для улучшения удачи в добыче, не всем нравится процесс охоты.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Уловка Tiny Tina's Wonderlands позволяет игроку заработать 1 миллион золота примерно за 10 минут

Геймеры быстро предложили улучшения для Tiny Tina's Wonderlands' Dice, и с этими идеями трудно спорить. Многие настаивают на том, чтобы они появлялись на карте, либо в виде покупаемого предмета, либо в виде разблокировки после игры. Другие хотят, чтобы на карте появлялись уже собранные кубики, чтобы легче было следовать руководству и собирать те, которых на самом деле не хватает. Как бы то ни было, в текущей версии игры отсутствуют эти функции качества жизни, поэтому игрокам придется приложить некоторые усилия, чтобы получить коллекционные предметы.


Как отмечает GamesRadar, полезную карту с сайта Map Genie можно увидеть здесь, и она имеет большое значение при попытке собрать все спрятанные предметы в Tiny Tina's Wonderlands. Хотя существует множество надежных руководств по Lucky Dice, они часто хранятся отдельно от руководств по свиткам, что означает, что геймерам приходится заново проходить территорию и искать в нескольких руководствах. Учитывая, что все паузы и прокрутка видеороликов делают охоту за предметами утомительной, наличие всей информации в одном месте - это очень важно.

Карта настолько эффективна, насколько это возможно, поскольку она показывает всю территорию Страны чудес в одном огромном пространстве. Игроки могут приблизить любое место, которое им нужно, при этом предметы четко обозначены маленькими маркерами. Можно увидеть страницы стихов, кубики удачи, спрятанные свитки - все они правильно обозначены. При нажатии на каждый предмет появляется изображение и описание места, показывая геймерам, что именно они ищут. Хотя просмотр карты местности - это здорово, эта функция позволяет собирать предметы с легкостью.

С увеличением удачи в добыче, которая приходит после сбора всех кубиков удачи, игроки должны без проблем получить тонну Tiny Tina's Wonderlands легендарного лута. Хотя было бы здорово немного усовершенствовать систему коллекционных предметов в шутере, Map Genie вполне подойдет для этого.

Tiny Tina's Wonderlands уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.