FIFA 22 раскрывает новые геймплейные обновления и подробности


Официальное шоу Top Bins от EA раскрывает новую информацию о FIFA 22 Fantasy FUT, обзор обновления Title Update #8, а также информацию о некоторых новых розыгрышах.


На этой неделе официальное шоу EA Top Bins собралось, чтобы обсудить недавний избыток новостей, связанных с FIFA 22 и то, что ждет нас в ближайшем будущем в отношении внутриигрового контента. Ведущие Кайл Райли и Шелден Роджерс вместе с различными гостями в 20-минутной программе на YouTube обсудили некоторые из последних обновлений футбольной игры.

Среди затронутых тем - обзор обновления №8 для тайтла FIFA 22 , а также обновления для GOTW и профессиональных клубов, некоторые новости о E-Premier League, информация о предстоящих предметах Fantasy FUT и анонсы раздач. Это была насыщенная контентом неделя для футбольной франшизы EA, и игра продолжает получать постоянные обновления каждый месяц.

СВЯЗАНО: EA доставит бесплатную карточку Эриксена для FIFA 22 Ultimate Team после ошибки распространения


Ранее на этой неделе исправления ошибок и внутриигровых проблем были внесены в FIFA 22 Title Update #8. На сайте разработчика доступны полные примечания к патчу, в которых описаны все внесенные изменения. Top Bins решил вернуть функцию "Голы недели", которая позволяет игрокам присылать заявки на лучший гол, забитый ими за неделю. Шоу выбирает два фаворита для показа зрителям, а затем публикует опрос, предоставляя болельщикам возможность самим решить, какой гол лучше из двух. Четвертый выпуск E-Premier League должен привнести оживление на платформу, поскольку 20 команд будут соревноваться друг с другом за возможность выиграть 100 000 долларов, а финалы будут транслироваться на Twitch и YouTube.


В других новостях была обнародована команда Fantasy FUT Team 2, в которую вошли 13 лучших игроков недели по всему миру. Почти две недели назад FIFA 22 Fantasy FUT Team 1 была выпущена для игроков, и разработчик дополнил ее некоторыми громкими именами, включая Дембеле, Коутиньо и Алекса Сандро. Поскольку в настоящее время проходят отборочные матчи чемпионата мира, некоторые имена, включенные в список команды 2, привлекают дополнительное внимание благодаря своим выступлениям на более широкой сцене. В то время как "Команда 1" была большим хитом, в списке есть несколько заметных пропусков, включая нападающего "Челси" Кристиана Пулишича, который отметился тремя голами и помог США квалифицироваться на чемпионат мира.

Наряду с 28-м выпуском "Команды недели FUT22" и некоторыми подарками для повышения интереса, EA прилагает все усилия, чтобы удержать игроков в игре FIFA 22 . К сожалению, в игре остается много вопиющих проблем, а отсутствие целей и наград вызывает недовольство многих фанатов. В связи с сообщениями о ребрендинге компании EA в отношении франшизы FIFA, будет интересно проследить за тем, что разработчик задумал в будущих частях игры. Пока же футбольным фанатам потребуется терпение, чтобы справиться с некоторыми из этих проблем и принять участие в будущих испытаниях игры.

FIFA 22 уже доступна для PC, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.