Мод Elden Ring заставляет боссов сражаться друг с другом


Мод Elden Ring позволяет Малении и Радану, двум самым неприятным боссам в игре, сразиться друг с другом в лучшей из трех битв.


В Elden Ring общее количество боссов намного больше, чем в других играх From Software. Несмотря на то, что мир Elden Ring является более доступным, он наполнен множеством неприятных боссов, которые могут убить игрока всего за несколько ударов. В частности, эндшпильные зоны получили известность как одни из самых сложных в игре From Software.

Сообщество моддеров Elden Ring уже выпустило множество модов, которые могут существенно изменить игру. Например, геймеры могут сделать игру проще или сложнее, а один из модов также добавляет очень востребованный фоторежим. Мод Elden Ring peaceful позволяет игрокам сделать себя невидимыми в фоторежиме, а также сделать селфи с боссами. Теперь новый мод настраивает двух самых раздражающих боссов Elden Ring друг против друга.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Художник объединил Урсаринга и Корвикнайта из Pokemon с монстрами Elden Ring

Разработанный компанией Garden of Eyes, этот мод Elden Ring включает в себя встречу между Маленией, клинком Микеллы, и звездным курком Раданом. Видеоролик, демонстрирующий мод, открывается захватывающим вступлением, а затем переходит к лучшему из трех матчей, в котором Маления в конечном итоге выходит победительницей в финальном раунде. Garden of Eyes также добавила бонусный раунд, в котором Маления предстает в своей смертоносной второй форме, и ей удается победить Радана менее чем за 30 секунд. Garden of Eyes известна тем, что делала подобные видеоролики с боссами для Bloodborne, и фанаты могут найти их на Patreon для получения дополнительной информации.


И Маления, и Радан стали препятствием на пути многих игроков. К счастью, Elden Ring имеет чрезвычайно разнообразную боевую систему, которая поощряет игроков пробовать различные стратегии, чтобы победить своих врагов. Малению можно найти в конце необязательной зоны в игре Elden Ring. Как показано в видеоролике, у нее есть постоянный бафф на кражу жизни, и она может исцелять себя, даже когда игроки блокируют ее. Маления считается самым сложным боссом в Elden Ring, но за победу над ней игроки получат огромное количество рун.

Игроки встретят Радана примерно в середине игры, но и он может доставить немало хлопот. Это не обычный бой 1v1, как с Маленией, поскольку игроки сражаются с Раданом в огромной пустынной зоне из видеоролика. Битва с боссом Раданом может быть немного странной, и рекомендуется использовать различные знаки вызова, размещенные на поле боя. Как показали спидраннеры Elden Ring, этого босса можно победить без помощи NPC. Хотя Радан в конечном итоге необязателен, победа над ним открывает путь в подземную область, которая связана с некоторыми другими квестами в Elden Ring.

Elden Ring доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.