Новая утечка информации о Pokemon Scarlet и Violet может раскрыть количество новых покемонов


Утечка Pokemon, который в прошлом неоднократно оказывался прав, публикует изображение, потенциально намекающее на новые подробности о Scarlet и Violet.


Game Freak так мало раскрыла в своем Pokemon Scarlet и Violet , что неудивительно, что слухи и спекуляции начали поступать так скоро после этого. Некоторые фанаты просто создают свои собственные версии стартеров Pokemon Scarlet and Violet, в то время как другие пытаются собрать воедино улики. В общем, многое осталось невысказанным, и многие надеются, что вскоре появится более официальная информация.

Тем временем, всегда важно понимать, откуда поступает информация, и теперь новые Покемон Алый и Фиолетовый слухи появились благодаря утечке информации о Риддлере Кху. Дело в том, что у Riddler Khu есть проверенный послужной список - он точно сливает информацию о Brilliant Diamond и Shining Pearl, а также Pokemon Legends: Arceus. Ху также рассказал, как будут выглядеть травяной и огненный стартеры до их официального раскрытия, используя Emojis.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанаты считают, что событие Pokemon GO может намекать на новые алую и фиолетовую региональные формы

Это стиль Кху, для тех, кто не знаком. Кху не просто публикует информацию в Интернете, а предпочитает размещать ее в виде загадок. Перед тем, как показать Спригатито и Фуэкоко, Ху разместил эмодзи, обозначающие травяного кота и огненного крокодила, что было легко расшифровать, но некоторые из его загадок - нет. Его последняя утечка поступила в виде изображения Pokemon Masters EX, которое, очевидно, содержит намеки на информацию о 9-м поколении.


Возможно, это первоапрельская шутка, но для Кху это кажется маловероятным. Ху утверждает, что на изображении выше есть около десяти частей информации, и его последователи пытались собрать их воедино. Цифра #9 явно намекает на 9 поколение, в то время как многие согласны с тем, что цифры внизу намекают на новых покемонов и новые региональные формы, которые появятся в игре. А именно, это может означать, что в Pokemon Scarlet and Violet появится 151 новый покемон (возможно, намекая на первоначальное число 151), а также 26 новых форм.

Некоторые также считают, что надпись справа вверху может быть связана с легендариумами из коробки: Драконом и Темным. Может быть тип Темный/Дракон или один может быть Темным, а другой Драконом, но если это последнее, то вторичные типы (или первичные) должны уравновешивать их, как это происходит с большинством легендариумов. Основываясь на команде Кху, некоторые даже считают, что в Pokemon Scarlet и Violet может быть два чемпиона, причем игроки - это, очевидно, будущий чемпион.

Там есть и некоторые другие фрагменты, которые можно прочитать, хотя не все они убедительны, и еще предстоит увидеть, когда/если Кху расширит их каким-либо образом. Скорее всего, игроки узнают всю правду об этой загадке только после того, как в конце этого года появятся новые Pokemon Scarlet и Violet и трейлеры.

Pokemon Scarlet and Violet планируется выпустить в конце 2022 года для Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.