Игрок Elden Ring сделал своего персонажа похожим на Кратоса из God of War


Elden Ring имеет отличную кастомизацию персонажей, и один игрок решил сделать своего главного героя похожим на Кратоса из God of War.


Elden Ring - одна из самых популярных видеоигр этого года. Одна из причин успеха игры Elden Ring заключается в том, что игроки имеют большую свободу при настройке своего персонажа. Они могут придать своему персонажу любой внешний вид и выбрать стиль игры. Один фанат решил сделать своего персонажа похожим на Кратоса, главного героя игры God of War.

Компания FromSoftware за годы своего существования создала множество замечательных видеоигр, от серии Dark Souls до Sekiro: Shadows Die Twice . Ее новейшая игра, Elden Ring, стала одной из самых больших видеоигр в мире в настоящее время. Хотя боевая система игры Elden Ring очень увлекательна, а ее открытый мир прекрасен, игра также предоставляет игрокам множество вариантов при создании своего персонажа.

СВЯЗАНО: Художник объединяет покемонов и Elden Ring, чтобы сделать новые версии Voltorb и Electrode

Пользователь Reddit по имени DidioBrando вдохновился игрой God of War , чтобы показать, как выглядел бы Кратос, будь он в Elden Ring . От его лица до одежды, DidioBrando проделал фантастическую работу, оживив Кратоса в Elden Ring, и многим поклонникам God of War понравился этот пост. Некоторые из них даже спросили DidioBrando, что он использовал для создания Кратоса, проявив интерес к тому, чтобы тоже поиграть в Бога войны.

Итак, я сделал косплей Кратоса из Eldenring

В начале своего путешествия, Elden Ring игроки могут выбрать один из 10 классов: Бродяга, Воин, Герой, Разбойник, Астролог, Пророк, Самурай, Узник, Исповедник и Негодяй, каждый из которых имеет свои собственные характеристики и оружие. После этого игрок может выбрать свое имя, тип телосложения, возраст, происхождение и, самое главное, оберег, которых в игре девять: Медальон багрового янтаря, Руна земель между землями, Золотое семя, Пепел клыкастого импа, Расколотый горшок, Ключ от каменного меча, Заколдованная ветвь, Вареная креветка и Горе Шабрири. Каждый оберег дает игроку преимущество, например, больше здоровья или рун. Выбрав класс и оберег, игроки могут придать своему персонажу любой облик.

В то время как геймеры получают огромное удовольствие от игры в Elden Ring и видят, как выглядят персонажи других игроков, поклонники God of War могут радоваться, зная, что скоро выйдет новая игра франшизы. God of War: Ragnarok ожидается в конце этого года на PlayStation 4 и PlayStation 5. Пока фанаты ждут ее выхода, здорово видеть, как игроки Elden Ring создают Кратоса и играют с ним до тех пор.

Elden Ring доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.