Игрок Elden Ring создал персонажа, в точности похожего на Дарта Мола


Создатель персонажей Elden Ring позволяет невероятное разнообразие, и игроки используют его, чтобы отдать дань уважения своим любимым героям "Звездных войн".


Создатель персонажей в Elden Ring намного превосходит то, что было доступно в предыдущих ролевых играх FromSoftware. От отвратительных пороков развития до уморительно точных Elden Ring визуализаций Friends Росса Геллера, внутриигровой набор инструментов позволяет добиться беспрецедентного разнообразия. Однако один из пользователей Redditor не просто изменил свою внешность в игре, а создал целый косплей Дарта Мола с огненным двулезвийным оружием.

14 марта на сабреддите Elden Ring jel5000 продемонстрировал серьезную самоотверженность, предложив самый точный кроссовер Star Wars, который только можно себе представить. Красно-черное лицо и грозные желтые глаза персонажа частично скрыты под капюшоном, а остальное тело, похоже, облачено в комплект ронина, который можно получить, выполнив квест Юры, охотника за кровавыми пальцами. К сожалению, чтобы получить комплект, игрок должен убить Юру, хотя, возможно, это соответствует злодейским манерам Дарта Мола.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Трюк с кольцом Элдена позволяет игрокам уничтожать ловушки и получать дополнительную добычу в могиле героя Fringefolk

Венцом цифрового косплея jel5000, однако, должно стать включение двойного клинка, подожженного заклинанием Bloodflame Blade. Горящее интенсивной красной аурой, заклинание превращает оружие в точную копию культового двухлезвийного светового меча Дарта Мола, а также накладывает на пораженных им эффект состояния кровотечения. Будущие повелители ситхов могут быть рады узнать, что Elden Ring можно получить в самом начале, так как он спрятан в Драконьих руинах в Лимгрейве.

Косплей Дарта Мола из Эльденринга

Возможно, лучшая часть этой сборки Дарта Мола - включение вращающегося оружия "Пепел войны", которое позволяет персонажу вращать свое оружие, как ситх, блокирующий бластерные болты. В паре с двойным клинком этот Пепел войны настолько же эффективен, насколько и эффектен, и легко заслужит уважение игроков, встречающихся во время вторжений. Тем не менее, он не вызывает такого ужаса, какой испытал один несчастный игрок Elden Ring, который вторгся в мир другого игрока, чтобы встретить трех зловещих обнаженных мужчин.

Танец меча стал бы еще одним отличным боевым пеплом в репертуаре Дарта Мола. Он не только передает то изящество, которое требуется от каждого воина, обученного владению световым мечом, но и может быть использован для приземления на Эльденское кольцо, где есть множество прыжков, которые иначе невозможно совершить. Это может навести на мысль об использовании инквизиторами вертолета в сериале "Звездные войны: Повстанцы" Star Wars Rebels, но, пережив события финала "Призрачной угрозы" The Phantom Menace с помощью невероятных средств, Дарт Мол не чужд нестандартных решений.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.