Утечка информации о Elden Ring показывает седьмую концовку, которая была вырезана из игры


В сети появилось видео, предположительно показывающее седьмую концовку, которая была вырезана из игры Elden Ring, что вызвало споры о том, что все это значит.


Как и в предыдущих играх FromSoftware, в Elden Ring есть несколько концовок, которые игроки могут получить в зависимости от действий, которые они совершают на протяжении игры. Всего существует шесть различных концовок Elden Ring, но новая утечка информации показывает, что седьмая концовка якобы планировалась для игры, но была вырезана до запуска.

Ютубер и добытчик данных Garden of Eyes обнаружил секретную седьмую концовку Elden Ring, спрятанную в файлах игры. По всей видимости, квест Elden Ring, который игроки должны выполнить, чтобы открыть эту концовку в игре, был по какой-то причине вырезан, но сама сцена осталась нетронутой. Garden of Eyes выложил видео, демонстрирующее эту 7-ю концовку Elden Ring, и хотя она была вырезана из игры, SPOILERS для Elden Ring все еще впереди.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Elden Ring Lore Reveals Between Golden Order and Dark Moon Greatswords

В этой новой концовке появляется пятипалая рука, в отличие от двух- и трехпалых, с которыми игроки сталкиваются в других частях игры. В Garden of Eyes считают, что это существо - Единый Великий, о котором упоминает NPC Hyetta. Однако в комментариях к видео, похоже, ведутся споры по этому поводу. Другие считают, что видео на самом деле просто тщательно продуманный апрельский розыгрыш, хотя стоит отметить, что добытчики данных действительно находили доказательства возможного 7-го окончания вElden Ring ранее.


Независимо от того, является ли эта сцена законной или это первоапрельский розыгрыш, добытчики данных Elden Ring нашли и другие материалы, которые были вырезаны из игры. Судя по утечкам, похоже, что в свое время FromSoftware планировала включить в Elden Ring бестиарий, который помог бы игрокам отслеживать всех существ, встреченных ими на протяжении игры, но по какой-то причине он был удален до запуска.

Возможно, часть этого контента будет восстановлена позднее с помощью DLC или обновлений, но официальных планов на этот счет на момент написания статьи не было. Ходят слухи, что FromSoftware готовит DLC-расширение Elden Ring, но, опять же, ничего официального объявлено не было, так что поклонникам следует держать свои ожидания под контролем.

На что фанаты могут рассчитывать, так это на более бесплатные обновления Elden Ring. Выпущенные до сих пор обновления Elden Ring устраняли ошибки и решали проблемы баланса, а некоторые из них были более существенными, например, обновление, добавляющее новые этапы квеста и нового NPC. Пока неясно, что FromSoftware планирует в будущих обновлениях Elden Ring, но будет интересно посмотреть, что произойдет в ближайшие недели.

Elden Ring уже вышла для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.