Поклонник покемонов рисует впечатляющую картину Суйкунэ


Легендарный покемон водного типа Suicune изображен на захватывающей картине, созданной одним талантливым поклонником франшизы Pokemon.


Франшиза Pokemon наполнена покемонами всех форм и размеров. На самом деле, в серии насчитывается 18 различных видов покемонов, которых игроки могут ловить и тренировать, что служит примером разнообразия дизайна существ в играх. Хотя многие из этих покемонов выглядят впечатляюще, некоторые из них, пожалуй, более яркие, чем другие. Одним из таких покемонов с примечательным дизайном является Suicune.

Появившийся в серии во втором поколении, Suicune - легендарный покемон водного типа. У него поразительный дизайн: тело сине-белого цвета с большой фиолетовой основной частью. Пожалуй, самые потрясающие элементы его дизайна - это синяя корона на голове и сдвоенные хвосты, напоминающие стримеры. Недавно один игрок решил отдать дань уважения этому легендарному покемону, создав оригинальное произведение искусства на основе его дизайна.

СВЯЗАНО: Pokemon Legends: Arceus Fan Art Shows Why the Arc Phone Should Have a Camera

На Reddit пользователь по имени Darcyhw опубликовал фотографию невероятной картины Pokemon, которую он недавно нарисовал. Эта картина отличалась тем, что на ней была изображена захватывающая сцена с Суйкуном. Поразительный образ дополняла обстановка: Суйкунэ стоял на берегу ручья посреди темного леса. Среди деталей художник использовал свет луны, чтобы подчеркнуть впечатляющий дизайн покемона. Кроме того, в воде было видно отражение легендарного покемона.

Я нарисовал Suicune в лесу! от pokemon

Помимо того, что Darcyhw поделился изображением на Reddit, он предоставил некоторую информацию о том, как им был создан рисунок Suicune. По словам художника, вдохновением для создания картины послужил фильм Studio Ghibli, Принцесса Мононоке . Кроме того, они рассказали, что картина была создана с помощью Photoshop. Они также оставили ссылку в комментариях на Reddit для тех, кто хочет получить отпечаток картины.

После размещения этой фотографии Suicune на Reddit многие члены сообщества Pokemon высказали свое мнение. С учетом того, что за короткое время было набрано более 2 000 голосов, можно с уверенностью сказать, что большинство геймеров были впечатлены дизайном. Среди комментариев многим понравилась обстановка картины. "Обожаю атмосферу! Красиво", - написала anne_20 на Reddit. Кроме того, другие геймеры на Reddit, такие как bilaba, считают, что от картины исходят "сильные флюиды Гарри Поттера ".

Впечатляет то, что это всего лишь одна из многих картин, нарисованных Darcyhw на тему видеоигр. Художник разместил на Reddit множество других Pokemon картин для тех, кто хочет увидеть больше. Как и на картине Suicune, на этих работах изображены покемоны посреди захватывающих дух пейзажей. В дополнение к серии Pokemon, они также создали впечатляющую картину Дуэльные пики из Breath of the Wild. Будет интересно посмотреть, каких персонажей из видеоигр художник решит изобразить в своем творчестве в следующий раз.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.