Объявлены даты, места проведения и многое другое для Pokemon GO Fest 2022


Niantic объявляет новые подробности предстоящего двухдневного мероприятия Pokemon GO Fest, включая даты, специальные места проведения и многое другое.


Несмотря на продолжающуюся глобальную пандемию, компании Niantic удалось пережить бурю благодаря своей популярной мобильной игре Pokemon GO. Хотя игра побуждает людей выходить на улицу и исследовать окрестности, ловя всевозможных знаменитых существ Pokemon, многие задавались вопросом, как будет продолжаться игра в мире, который проповедует социальное дистанцирование и карантин. К счастью, разработчик внес некоторые изменения в Pokemon GO, такие как увеличение бонусов и радиуса ловли, что помогло фанатам продолжать играть, оставаясь в безопасности.

Хотя большинство этих изменений были возвращены к допандемическим настройкам, одним из аспектов игры, который, к сожалению, сильно пострадал в годы пика пандемии, был Pokemon GO Fest. Изначально это было живое шоу для фанатов, но затем мероприятие перешло в чисто цифровой формат, где каждый мог принять участие независимо от местонахождения. Для многих фанатов ежегодное мероприятие является долгожданным моментом, поскольку оно приносит с собой уникальные рейды, специальные исследовательские задания и другие возможности поймать редких покемонов в мобильной игре.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Pokemon GO играл в игру так много, что она вгрызлась в экран его iPhone

Долгожданная дата начала фестиваля Pokemon GO Fest наконец-то была объявлена компанией Niantic. В этом году это будет специальное двухдневное мероприятие, которое начнется в субботу, 4 июня, и продлится до воскресенья, 5 июня 2022 года. Есть также бонусное финальное событие, которое состоится в субботу, 27 августа, хотя Niantic еще не готова подробно рассказать о том, что Pokemon GO поклонники могут ожидать во время финала.


Однако после двухлетнего перерыва Niantic также сообщила, что специальные очные мероприятия Pokemon GO Fest также возвращаются. Первое из них начнется в пятницу, 1 июля, и продлится до 3 июля в Берлине, Германия. Позже в этом месяце поклонники смогут принять участие во втором мероприятии GO Fest в Сиэтле, штат Вашингтон, которое начнется в пятницу, 22 июля, и продлится до 24 июля. Наконец, Pokemon GO Fest вернется в Японию в пятницу 5 августа и продлится до 7 августа в Саппоро.

Хотя эта новость должна взволновать поклонников Pokemon GO, это не единственное, что готовит Niantic. Помимо слухов о том, что Pokemon Scarlet и Violet могут увидеть, как некоторые из их уникальных монстров перейдут в Pokemon GO позже в этом году, Niantic подтвердила плотный график на апрель. Это и уже объявленный День сообщества Стафул 23 апреля, и продолжение Сезона Алолы, а также несколько предстоящих мероприятий, таких как апрельские розыгрыши 2-Oh?-22 и общекомандный ретрит Rocket в течение первой недели месяца, после чего последуют еще два мероприятия. Как и ожидалось, в апреле каждую неделю будут проходить обычные рейды и Spotlight-часы с участием Stunky, Bunnelby, Oddish и Sunshine Form Cherrim.

Pokemon GO уже вышла для мобильных устройств на базе iOS и Android.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.