Игрок Skyrim получает костяную почту дракона перед началом главного квеста


Едва начав новое прохождение Skyrim, один опытный фанат обнаружил Dragonbone Mail и Dragonplate Armor перед началом главного квеста.


Фанаты исследуют мир игры The Elder Scrolls 5: Skyrim с момента ее первоначального выхода в 2011 году и с появлением новых консолей. Одному поклоннику Skyrim повезло со случайным лутом в игре, который наградил его Почтой Драконьей кости перед началом главного квеста.

Пользователь Reddit HelloThere39400 недавно поделился двумя изображениями инвентаря своего Skyrim орка, в котором он выделяет Почту Драконьей кости, полученную им в самом начале прохождения игры. По словам игрока, это снаряжение было найдено перед началом главного квеста после убийства могущественного драугра, и оно экипировано вместе с утепленной броней Dragonplate, ожерельем Frost Resist и кольцом Minor Health. Поскольку Skyrim является игрой с открытым миром, игрокам предоставляется возможность самим решать, куда они хотят отправиться и что планируют делать, а квесты, включая главный, являются скорее сюжетными устройствами, чем показателем прогресса.

СВЯЗАНО: Фанат Skyrim делает из дерева настоящие посох разрушения и маску жреца дракона

Скриншоты HelloThere39400 из Skyrim посвящены не только костяной броне и доспехам Dragonplate, ведь игрок также получил даэдрический шлем и Dismal Visage, которые можно получить у крысолова Альвасорра, что дает поклонникам Skyrim представление о пути HelloThere39400 после выхода из Хелгена. Хотя HelloThere39400 экипировал одни из самых полезных доспехов в игре в самом начале основного сюжета, у игрока нет Криков, потому что он не посетил Серобородых из Высокого Хротгара после победы над первым драконом в игре. Наличие этих доспехов, несомненно, поможет HelloThere39400 победить первого дракона, но после этого сложность может измениться, так как Старшие и Древние драконы появляются дальше по ходу основного квеста.



Закрыть

Главный квест Skyrim начинается после испытания в Хелгене, когда игроки сбегают с Ралофом или Хадваром, в зависимости от выбора, который они сделают в этой ранней части игры. После выхода из Хелгена игроку Skyrim предлагают отправиться в Ривервуд, а затем его отправляют в Вайтерн, где ему поручают начальную часть главного квеста - поиск Драконьего камня в кургане Блик Фоллс от имени придворного мага Фаренгара. Из-за более высокого уровня снаряжения HelloThere39400 в кургане Блик Фоллс могут оказаться более сильные враги, чем поклонники Skyrim привыкли в ранней игре.

Skyrim игрокам, которые хотят создать доспехи, изображенные на снимках HelloThere39400, придется поднять свой навык кузнечного дела до 100 уровня, чтобы получить перк "Доспехи дракона". Хотя существуют способы манипулировать кузнечным делом, как и другими навыками, чтобы быстрее повысить уровень, большинство игроков Skyrim не смогут получить этот перк кузнечного дела, пока не достигнут гораздо более высокого уровня, чем HelloThere39400 в своем прохождении игры Dragonbone Mail. В настоящее время неизвестно, как много места в Skyrim HelloThere39400 намерен исследовать со своими доспехами Dragonbone и Dragonplate перед выполнением главного квеста, но, похоже, он хорошо подготовился.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.