Событие Pokemon GO April Fools Day помогает игрокам, которые застряли на квесте Lets Go, Meltan


Событие Pokemon GO April Fools' Day помогает игрокам, которые застряли на одном конкретном этапе квеста Let's GO, Meltan, где требуется Ditto.


Pokemon GO проводит специальное мероприятие в честь Дня апрельских дураков 2022 года, и оно имеет некоторые непреднамеренные положительные побочные эффекты для некоторых игроков. В рамках этого события в игровой мир была выпущена орда Дитто, розовых покемонов, меняющих облик, что может раздражать игроков, ищущих покемонов без Дитто. Однако игроки Pokemon GO , которые застряли на одной из частей задания Let's GO, Meltan, радуются наплыву Дитто.

Еще в 2018 году мифический покемон Мелтан впервые появился в Pokemon GO. Это сделало его одним из немногих покемонов, которые были представлены в неглавной игре. Хотя Мелтана нельзя встретить в обычном мире, заинтересованные игроки все равно могут пройти специальное исследование Let's GO, Meltan Special Research, чтобы встретить и поймать Мелтана.

СВЯЗАНО: Объявлены даты, места и другие подробности фестиваля Pokemon GO Fest 2022

Одним из девяти этапов специального исследования Let's GO, Meltan является поимка Ditto из-за его сходства с Мелтаном. Redditor Jaybae57 поделился сообщением о том, что событие "День апрельских дураков 2022" наконец-то позволило им выполнить этот шаг. В посте он поделился скриншотом этого шага в сочетании с мемом Пеппер Поттс, говорящей Тони Старку: "Теперь ты можешь отдохнуть" в фильме Мстители: Эндшпиль. Сопроводительный текст сообщал, что Jaybae57 слишком долго искал Ditto.

Это заняло слишком много времени у pokemongo

Иногда прошлые и текущие события Pokemon GO требуют от игроков поймать одного и того же покемона, чтобы продолжить игру. Такая синергия, как правило, является простым и удобным способом продвижения в игре. Однако нет никакой гарантии, что несколько Специальных исследований или Заданий на исследования будут и дальше выстраиваться в ряд, особенно если речь идет об ограниченном по времени событии. Однако одно можно сказать наверняка: событие "День апрельских дураков" 2022 года - отличное время, чтобы очистить все квесты, требующие от игроков поимки Дитто, потому что их тут бродит великое множество.

На момент написания статьи, похоже, что другие игроки Pokemon GO в основном сочувствуют борьбе Jaybae57. Несколько пользователей поделились своими собственными историями о том, как они пытались поймать Дитто - или даже нескольких Дитто - для выполнения заданий. Один из пользователей заявил, что застрял на этом этапе и на похожем квесте с Дитто для A Mythical Discovery, специального исследовательского задания, которое позволяет геймерам поймать Мью. Еще несколько пользователей предупредили Jaybae57 о предстоящем этапе квеста Let's GO, Meltan, который потребует от них поймать аэродактиля, покемона, которого, как известно, трудно встретить в дикой природе. В итоге, похоже, что событие, приуроченное ко Дню апрельских дураков, оказалось как нельзя кстати для некоторых геймеров.

Pokemon GO уже доступна для Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.