Некоторые подписчики PS Plus могут загрузить одну из бесплатных игр PS Plus за апрель 2022 года раньше


Игры PlayStation Plus за апрель будут официально доступны 5 апреля, но подписчики в некоторых регионах могут сыграть в одну из них уже сейчас.


Ранее на этой неделе компания Sony объявила о значительных изменениях в PlayStation Plus. С июня этого года PlayStation Plus будет состоять из трех уровней - Essential, Extra и Premium, каждый из которых предлагает различные преимущества. Уровень Essential будет таким же, как и PS Plus в его нынешнем виде, а категории Extra и Premium дадут доступ к нескольким играм для PS4 и PS5. Уровень Premium также имеет другие преимущества, включая коллекцию классических игр для PS1, PS2 и PSP, а также возможность потоковой передачи игр для PS3.

В линейку PlayStation Plus на апрель 2022 года входят Hood: Outlaws & Legends , Slay the Spire и SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated. Линейка получила неоднозначную реакцию со стороны подписчиков, так как многие пользователи не нашли подборку настолько захватывающей. Поклонники были довольны бесплатными играми, предлагаемыми в рамках PS Plus в январе и марте, но февраль оказался таким же скудным. Эти игры должны были стать доступны 5 апреля, но подписчики в некоторых регионах могут начать играть в одну игру PlayStation Plus раньше запланированного срока.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Слухи: Утечка информации о возможных стартовых играх PS Plus Premium показывает Dino Crisis, Daxter, Silent Hill 2 и многое другое

Похоже, что участники программы EU PlayStation Plus получили ранний доступ к SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated. На страницах магазинов для Hood и Slay the Spire указаны соответствующие цены, и их можно приобрести только в настоящее время. Однако SpongeBob SquarePants даст возможность игрокам с учетной записью PlayStation Plus в ЕС добавить ремастеринг игры в свою библиотеку. Затем они смогут загрузить игру, как обычно, при этом игра займет около 15, 88 Гб места.


На момент написания статьи это касается только пользователей с учетной записью в ЕС, так как на страницах магазинов NA и Asia не отображается возможность добавить SpongeBob SquarePants в библиотеку. Странно, что затронута только одна игра, поскольку игроки не имеют доступа к Hood или Slay the Spire , и это похоже на результат ошибки магазина или бэкенда. Линейка PlayStation Plus за апрель будет доступна бесплатно через пару дней, но многие фанаты, вероятно, будут рады получить игру раньше.

Подписчики PlayStation Plus должны обратить внимание, что Persona 5 покинет PS Plus Collection 11 мая. Persona 5 считается одной из лучших JRPG всех времен, и заинтересованным игрокам стоит добавить ее в свою библиотеку до ее выхода. Коллекция PS Plus по-прежнему предлагает отличную ценность для владельцев PS5, хотя многие надеются, что Sony рассмотрит возможность добавления новых игр в линейку, поскольку она остается неизменной уже более года. Несмотря на это, поклонники PS Plus в ЕС могут начать рубиться в Bikini Bottom уже сегодня.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.