Утечка из Genshin Impact показывает модель Сумеру


Утечка из Genshin Impact поделилась видео с моделью нового региона Sumeru, который должен появиться в Genshin Impact версии 3.0.


Мир Gesnhin Impact продолжает расширяться с каждым новым обновлением. Разработчик Hoyoverse официально добавил в игру совершенно новый регион под названием Chasm в текущем обновлении 2.6, и еще один должен появиться в процветающей игре в ближайшем будущем.

Ходят многочисленные слухи Genshin Impact о совершенно новой нации под названием Sumeru, которая появится в следующем крупном обновлении. Интересная утечка показала модель небольшой части этого нового региона, давая фанатам представление о том, чего ожидать.

СВЯЗАНО: Фанат Genshin Impact указывает на интересную параллель между трейлерами Ayaka и Ayato Kamisato

Lumie, который является надежным Genshin Impact утечкой, является источником ранней модели Genshin Impact региона Sumeru. Слухи об этом регионе ходили уже много месяцев, и, судя по утечке, похоже, что он не разочарует после выхода. На видео показано, как Ганью бежит, исследуя огромное дерево, которое может быть основным местом Сумеру. Тот факт, что модель расположена рядом с городом Мондштадт, значительно облегчает оценку ее размеров. На дереве, вероятно, будет несколько точек телепортации и, скорее всего, собственная статуя Семерых.

Ранние модели Сумеру от Lumie из Genshin_Impact_Leaks

Как упоминалось ранее, ожидается, что Сумеру появится в обновлении 3.0, которое, согласно графику обновлений игры, должно выйти примерно в июле этого года. В Genshin Impact семь наций, и каждая нация в игре имеет своего представителя. Монштадт, Лиюэ и Иназума имеют Анемо, Гео и Электро в качестве своих основных элементов. По слухам, Сумеру будет представлять элемент Дендро, что делает этот регион еще более захватывающим.

Из семи элементов Genshin Impact Дендро - единственный, который на данный момент не привязан ни к одному играбельному персонажу. Этот новый элемент, вероятно, полностью встряхнет текущую мету, учитывая, что он добавит множество новых элементальных реакций. Уже появилось несколько слухов об их личности. Помимо Дендро Архона, два персонажа, которые, скорее всего, прибудут с этим элементом, это Байчжу и Яояо.

Байчжу уже давно является частью игры, и он появлялся во многих квестах Liyue. Яояо - единственный персонаж оригинальной бета-версии, который до сих пор не вошел в список играбельных персонажей. Архонт Сумеру, также известный как Бог мудрости Кусанали, должен появиться примерно в то же время, что и Сумеру. Уже было несколько утечек о появлении архонта Дендро, но их следует воспринимать с долей соли.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке, дата выхода не подтверждена.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.