Dr Disrespect намекает на 5 апреля


Dr Disrespect опубликовал в Twitter загадочное сообщение, в котором дразнит предстоящей датой, которая может быть связана с игровой студией стримера YouTube.


Есть много вещей, которые можно сказать о Dr Disrespect. Одно всегда останется правдой: этот противоречивый YouTubeстример обладает невероятным талантом привлекать внимание поклонников стриминга. Это делает аккаунты Dr Disrespect в социальных сетях подходящими для маркетинговых возможностей, чем стример YouTube сейчас и пользуется. В недавнем сообщении в Twitter Dr Disrespect объявил о таинственном предстоящем событии, которое состоится 5 апреля. Точный характер мероприятия остается неясным, но оно уже вызывает разговоры и споры.

Сообщение, опубликованное на Twitter-аккаунте Dr Disrespect, содержит короткое и простое послание. "Прошлой ночью мне приснился сон", - начинается оно, а затем следует дата - 5 апреля. К короткому сообщению прилагается то, что так смущает. Это короткое видео, скорее всего, записанное из кинофильма или трейлера к видеоигре, где показан красный портал, ведущий в лес. В лесу есть каменистая тропа, но нет других примечательных деталей. Это тизер к чему-то, но к чему именно - неясно.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Диаграмма показывает невероятный рост Dr Disrespect на YouTube

Некоторые поклонники Dr Disrespect считают, что это тизер к игре, в которую Dr Disrespect планирует сыграть. В конце концов, тизер относительно небольшой. Он не похож на что-то, исключающее более крупное событие, поэтому клип может быть из видеоигры. Однако никто не может понять, что именно это за игра.

Вот почему многие предполагают, что тизер Dr Disrespect относится не только к какой-либо игре, но и к его собственной. Как многие знают, Dr Disrespect объявил, что в прошлом году он помог основать студию Midnight Society. Первая игра Midnight Society, Project Moon, скорее всего, еще не вышла, но это не помешало бы сделать очень ранний анонс. Это особенно верно, учитывая характер монетизации Project Moon, которая основана на NFT.

Ранее стример YouTube вызвал споры, когда подтвердил, что NFT будут основной частью первой игры Midnight Society. Он обещает, что это не будут NFT "pay to win", но они позволят покупателям "более активно участвовать" и предоставят доступ к бета-версии.

Возможно, что изображение, опубликованное Dr Disrespect, - это первый взгляд на NFTs Project Moon, а 5 апреля состоится мероприятие, на котором будет объявлено о первом запуске монетизации его игры на блокчейне. Но это может быть и нечто совсем другое. Хотя многие разочарованы тем, что Dr Disrespect решил сделать NFT-игру, Dr Disrespect дал понять, что не собирается отказываться от этого подхода. Поклонники стримера могут узнать подробности 5 апреля на канале Dr Disrespect YouTube .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.