Call of Duty: Warzone подтверждает, что Battle Pass будет исправлена


Компания Raven Software объявила, что она наконец-то расследует проблемы, связанные со сломанной прогрессией Battle Pass в Call of Duty: Warzone.


Raven Software продолжает бороться с несколькими существенными проблемами в Call of Duty: Warzone, которые разочаровывают игроков ролевой игры. В основном, однако, Raven признала эти проблемы и внесла их в список расследуемых. Редко когда заметная проблема в Call of Duty: Warzone долго остается без признания, учитывая, насколько активна фанбаза. К удивлению многих, проблема, связанная с боевым пропуском в Call of Duty: Warzone, казалось, игнорировалась в течение нескольких недель, но теперь привлекла внимание Raven.

Текущий боевой пропуск в Call of Duty: Warzone начался без споров, в основном потому, что он был запущен с двойным XP в выходные. Однако со временем все больше и больше игроков начали чувствовать, что в системе прогрессии боевого пропуска Call of Duty: Warzone что-то не так. Они не получали XP со значимой скоростью, или же игроки видели, что другие, которые играли меньше, каким-то образом опережают их в прогрессии боевых пропусков. Эта критика в основном распространилась в марте и сохранялась на протяжении всего месяца.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Разработчики Call of Duty: Warzone объясняют отсутствие матчей на 200 игроков и слайдер FOV на консоли

Тем не менее, Raven Software признала проблему только сейчас. В четверг, 31 марта, Raven опубликовала сообщение о том, что она расследует проблему, из-за которой игроки Call of Duty: Warzone не получают правильное количество Battle Pass XP. Проблема была официально добавлена в Trello разработчиков Raven, где она еще не была подтверждена.

Очевидно, что ситуация сложнее, чем Call of Duty: Warzone игроки заявляют о проблеме, а Raven немедленно отвечает расследованием. В этом выпуске, в частности, не было никаких конкретных сведений о проблеме. Все, что знали игроки, это то, что что-то не так, и они не получают нужные XP. Причин этому может быть множество, или это может быть задумка Call of Duty: Warzone. Другими словами, вероятно, есть веская причина, по которой Raven потребовалось так много времени, чтобы признать проблему.

Однако теперь, когда компания признала проблему, это оправдывает многих игроков Call of Duty: Warzone , которым казалось, что Raven не признает ошибку, из-за которой они теряют время. Эти игроки провели много времени в Call of Duty: Warzone , не получая нужного количества XP. Скорее всего, они будут продолжать это делать, пока Raven начинает расследовать проблему.

Есть надежда, что Raven использовала предыдущий месяц, чтобы выяснить, в чем конкретно заключается проблема с прогрессией боевых пропусков в Call of Duty: Warzone. Это обновление означало бы, что компания работает над исправлением. Конечно, не исключено, что компания только приступила к исследованию, и исправление может занять недели или месяцы. Каким бы ни был ответ, ситуация удручающая. По крайней мере, игроки, которые не получали нужное количество XP, теперь знают, что они были правы. Это было не просто их воображение.

Call of Duty: Warzone уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.