Фанат The Witcher 3 создает потрясающий бестиарий в реальной жизни


Опытный фанат The Witcher 3 решил отметить широкий спектр фантастических монстров игры, создав иллюстрированное воссоздание бестиария игры.


The Witcher 3: Wild Hunt , признанная одной из лучших и наиболее глубоких игр с открытым миром последнего десятилетия, продолжает привлекать игроков к своему масштабному приключению спустя почти семь лет. Кроме того, игра вдохновила множество фанатских работ, посвященных хитовой экшн-RPG от CD Projekt Red, и продолжает это делать, что доказывает один фанат, решивший перенести одну из ее нишевых особенностей в реальный мир.

Несколько вещей помогли Wild Hunt выдержать испытание временем, самые заметные из них - огромный и богатый деталями мир, большой набор сложных персонажей и повествование, в значительной степени ориентированное на выбор. Однако одним из наиболее недооцененных, но полезных инструментов, доступных игрокам, является бестиарий, который предлагает краткое описание множества опасных монстров, существ и других сверхъестественных существ, с которыми они могут столкнуться, а также советы о том, какие знаки, масла и бомбы Геральта эффективны против них.

СВЯЗАНО: Глюк Witcher 3 показывает таракана, бегущего на двух ногах

Вдохновившись этим, пользователь Reddit ellie1398 начал воссоздавать бестиарий The Witcher 3 в виде серии нарисованных от руки иллюстраций в своем блокноте. Каждая страница блокнота выглядит так, как будто на ней размещены текст, советы и иллюстрации к одной записи из внутриигрового бестиария, о чем свидетельствуют воссозданные записи о медведях и пантерах. Судя по мастерству, продемонстрированному всего на этих двух страницах, можно предположить, что последующие будут отличаться таким же высоким качеством.

Начал большой художественный проект - Бестиарий TW3! Будет закончен, вероятно, через 10 лет lmao от Witcher3

Элли1398 в шутку заявила, что им, вероятно, понадобится 10 лет, чтобы закончить все это. Это вполне объяснимо, учитывая десятки позиций, составляющих бестиарий игры. Это огромный список, в который входят не только медведи и другие звери The Witcher 3, но и широкий зверинец монстров, относящихся к таким группам, как инсектоиды, дракониды, элементали и спектры. Тем не менее, ellie1398 не будет воссоздавать всех этих монстров, так как они добавили в ответ на свое сообщение, что у них достаточно страниц, чтобы включить около 100 или около того. Это означает, что 30-40 монстров не попадут в список, но те, что попадут, будут охватывать как можно больше игры, включая ее DLC-расширения.

Согласно другому ответу, ellie1398 поделится обновленной информацией о своем проекте, как только они достигнут определенного прогресса. Это может навести некоторых фанатов на мысль, не появится ли это обновление до следующего большого обновления недавно анонсированной новой игры Witcher. На данный момент о ней известно немного, кроме того, что она будет создана на движке Unreal Engine 5 и ознаменует начало "новой саги" во вселенной Witcher.

Скорее всего, придется долго ждать, прежде чем станет известно о сроках выхода игры, что может расстроить фанатов, которые уже изучили The Witcher 3 вдоль и поперек. Но если проект ellie1398 "Бестиарий" и другие работы фанатов свидетельствуют об этом, игра будет продолжать предоставлять интересный контент, чтобы развлечь их в это время.

The Witcher 3: Wild Hunt доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.