Call of Duty: Vanguard Zombies Dark Aether Camo в настоящее время невозможно разблокировать


Игроки Call of Duty: Vanguard, пытающиеся разблокировать камуфляж оружия Dark Aether, попали в беду, так как в настоящее время сделать это, похоже, невозможно.


Режим "Зомби" в Call of Duty: Vanguard на протяжении многих лет имел свою долю проблем, багов и проблем с дизайном, но необязательные разблокируемые предметы исторически не были основным предметом спора для сообщества. Однако теперь очень специфический скин оружия эндшпильного уровня может оказаться невозможным для разблокировки во всех практических смыслах, и игроки не в восторге от этого.

В частности, Call of Duty: Vanguard имеет ряд специфических для Зомби камуфляжей оружия, для получения которых игрокам требуется приложить немало усилий, а вершина этого списка - Темный эфир - в настоящее время кажется совершенно недостижимой. Проблема заключается в том, что разблокировка Dark Aether полностью зависит от разблокировки предшествующих ему камуфляжей более низкого уровня, а те, похоже, на данный момент не работают.

СВЯЗАНО: Стример Call of Duty случайно доказывает, что он жульничает

Игроки Vanguard сообщили, что всем, кто пытается разблокировать неуловимый камуфляж для оружия Dark Aether в данный момент, следует сдержать свои ожидания. А именно, единственный способ разблокировать Dark Aether - это разблокировать все остальные камуфляжи оружия до него, а некоторые виды оружия, такие как PPSh и Welgun, имеют свои камуфляжи выживальщика и не отслеживаются. В связи с этим у игроков, расстроенных неудачным Ray Gun в Vanguard Zombies, появилась еще одна причина для недовольства контентом второго сезона, поскольку некоторые награды в конце игры просто невозможно разблокировать.

PSA для тех 2, 5 человек, перемалывающих DA в Zombies от CODVanguard

Хотя список контента второго сезона Зомби в COD: Vanguard довольно впечатляющий и включает в себя долгожданные функции, такие как введение Чудо-оружия, реальную систему повествовательной прогрессии и кучу пасхальных яиц для игроков, весь опыт оказался несколько неудовлетворительным для игроков-ветеранов. Мало того, что ключевые награды, такие как Темный эфир, в настоящее время невозможно разблокировать, что делает перемалывание эндшпиля более хлопотным, чем могло бы быть, так еще и большая часть контента просто разочаровала.

Пасхальное яйцо Terra Maledicta в COD: Vanguard , например, вызвало наибольшее количество недовольства, и общее мнение сообщества сводится к тому, что несколько месяцев ожидания, возможно, не стоили того, что было включено во второй сезон. Игрокам-ветеранам, надеющимся продемонстрировать свой новый блестящий скин Dark Aether, тоже есть на что пожаловаться, хотя исправление должно быть найдено.

С другой стороны, стоит вспомнить, что COD: Vanguard Zombies не так давно была совершенно неиграбельна, а чрезмерные визуальные глюки омрачили впечатления значительного числа игроков. В целом, сообщество уже некоторое время не в восторге от состояния игры, и легко понять, почему это так.

Call of Duty: Vanguard в настоящее время доступна на платформах PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.