Глюк Call of Duty: Warzone Ветер отправляет игроков за пределы границ


Один из игроков Call of Duty: Warzone рассказал о неприятном инциденте, который произошел во время прыжка с парашютом или попытки прыжка на острове Возрождения.


Это была большая неделя для поклонников Call of Duty: Warzone , поскольку недавно вышло обновление Season 2 Reloaded со свежим контентом и изменениями. Ближе к середине большинства сезонов Raven выпускает обновление Reloaded, которое добавляет целый ряд новых материалов, а также исправления, о которых так много просили. Для Season 2 Reloaded обновление добавило новые режимы игры, такие как "Гонка вооружений", новую карту под названием "Альпийские горы", совершенно нового играбельного оператора по имени Густаво с его пистолетом Armaguerra 43 SMG, а также множество других возможностей.

Однако одним из самых значительных дополнений к игре в этом обновлении является реконструкция острова Возрождения. Известный как Rebirth Reinforced, Raven внес различные изменения в карту, например, переработал менее популярные точки интереса, такие как Берег и Станция охраны. Теперь обе эти зоны называются Доки и Опорный пункт соответственно, они получили новые здания и функции, чтобы сделать их более привлекательными. Хотя многие изменения были высоко оценены игроками, похоже, не все прошло гладко, так как новая ошибка вызывает небольшой хаос у тех, кто заходит в игру.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Разработчики Call of Duty: Warzone объясняют отсутствие матчей на 200 игроков и слайдер FOV на консоли

Обнародованный в подразделе Call of Duty: Warzone , пользователь под ником braggster92 разместил короткий ролик о том, как он передислоцируется на остров Возрождения во время матча battle royale. Как и ожидалось, при приближении к земле игрок активирует парашют и скользит к тому месту, где он хочет в конечном итоге приземлиться. Однако у игры были другие идеи, так как во время спуска у игрока начались заминки и перебои, в результате чего он оказался в море. К несчастью для них, они так сильно отклонились от курса, что не смогли вернуться в игровое пространство карты.

Ветер, который они добавили в возрождение, является диким из CODWarzone

Несмотря на то, что в то время это было печально, пользователи в теме Reddit, похоже, хорошо посмеялись над этим роликом. Большинство согласились, что всплеск задержки, скорее всего, был вызван проблемами, связанными с сервером Call of Duty: Warzone , который был в то время, а некоторые даже признались, что столкнулись с похожей ситуацией. Один из пользователей под ником YouLostMeThere43 даже пошутил, что игра дает игроку достаточно надежды на то, что у него будет шанс вернуться, прежде чем окончательно вырвать ковер из-под ног.

Комментарий из обсуждения Комментарий YouLostMeThere43 из обсуждения "The wind they added to rebirth is wild".

Хотя работа серверов, похоже, стабилизировалась на данный момент, Raven обратила свое внимание на исправление очень досадного сбоя, связанного с Warzone Battle Pass. С марта игроки сообщали, что прогрессия боевого пропуска не работает и не дает столько XP, сколько ожидалось. Хотя Raven признала проблему и работает над ее исправлением, есть и те, кто расстроен тем, что разработчику потребовалось так много времени, чтобы ответить, учитывая, что игроки не получали причитающееся им количество XP.

Call of Duty: Warzone уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.