Трагический клип Tiny Tinas Wonderlands показывает, как у игрока исчезает награбленное в Камере Хаоса


Трагический клип из Tiny Tina's Wonderlands показывает, как игрок радуется полученной с таким трудом добыче, но она проваливается сквозь пол Камеры Хаоса.


В Tiny Tina's Wonderlands есть тонна лута, и самое лучшее место, куда стоит отправиться за лучшими предметами, - это Камера Хаоса. К сожалению, у одного игрока Tiny Tina's Wonderlands отняли с таким трудом добытый лут в Камере Хаоса.

Есть несколько способов получить добычу в Tiny Tina's Wonderlands' Chaos Chambers. Любые враги, с которыми игроки сражаются на аренах, имеют шанс выпасть, как и в обычной игре. Кубики с лутом также могут выпадать в виде особого лута, как и боссы, с которыми игроки сражаются, включая скрытых рейд-боссов в Палатах Хаоса. Однако самым надежным способом сбора снаряжения является комната добычи в самом конце хода, так как в ней игроки могут получить оружие высокого уровня, заклинания и классовые предметы.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Полезная инфографика Tiny Tina's Wonderlands показывает все проклятия Камеры Хаоса

В последней комнате награбленного в Камере Хаоса, Tiny Tina's Wonderlands игроки могут выбрать, какой тип лута они хотят получить с помощью кроликов Хаоса. Отличная система вознаграждения, которая ограничивает процесс шлифовки, позволяя геймерам сузить список лута до того, который им нужен, и одновременно вознаграждает тех, кто экономно расходовал свои кристаллы и тщательно очистил Камеру Хаоса. В комнате также есть сундук с награбленным добром, что позволяет геймерам получить некоторые предметы, даже если у них не так много кристаллов, чтобы кормить кроликов.

Ничего страшного, мне все равно не нужна была добыча из Страны чудес

К несчастью для пользователя Reddit SuperiorWatermellons, главный сундук в конце Камеры Хаоса работал против них. Удивительно, но фанат создает звуковые эффекты для открытия сундука, и они явно рады добыче, которую собираются получить. Хотя несколько легендарных предметов можно увидеть, у фаната нет возможности осмотреть их, так как все снаряжение, приобретенное игроком, провалилось сквозь пол. Явно убитый горем, геймер пробормотал "ох", увидев, как его с таким трудом добытые предметы провалились сквозь пол в Камере Хаоса.

В комментариях многие поспешили пошутить, заявив, что Redditor виноват в том, что прострелил сундук в начале ролика. Другие дают обратную связь, напоминая игроку, что потерянная добыча будет находиться в Izzy's Fizzies или у входа в Chaos Chamber. Однако стоит иметь в виду, что это работает только в том случае, если дроп лута установлен на кооперативный режим. Если они установлены на соревновательный режим, то этот лут, скорее всего, пропадет навсегда, что сделает ролик еще более душераздирающим. Пока что фанаты могут убедиться, что их лут находится в режиме кооператива, прежде чем прыгать в Камеру Хаоса.

Поскольку исправления и патчи Tiny Tina's Wonderlands выходят довольно часто, исправление проблемы не заставит себя ждать. Тем не менее, с учетом того, что на этажах можно найти хорошую добычу, фанаты должны регулярно проверять свои машины с потерянной добычей.

Tiny Tina's Wonderlands уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.