Игрок в Tiny Tinas Wonderland находит стену, похожую на иллюзорные стены в Elden Ring


Игрок обнаруживает пасхальное яйцо в Tiny Tina's Wonderlands, которое ссылается на скрытые стены, найденные в Elden Ring и других играх FromSoftware.


Многие игроки были удивлены качеством игры Tiny Tina's Wonderlands, когда она вышла в прошлом месяце. Она не рекламировалась как следующая большая игра во франшизе Borderlands, но общий прием критиков схож с остальными частями серии. Tiny Tina's Wonderlands можно считать самостоятельным расширением к Borderlands 3 , но оно добавляет множество новых возможностей, чтобы дать пользователям новый опыт.

Tiny Tina's Wonderlands полностью принимает жанр RPG и его тропы. Игроки могут произносить различные заклинания, которые наносят урон, исцеляют пользователя или помогают контролировать толпу. В игре даже есть внешний мир с системой случайных встреч при ходьбе по высокой траве. Borderlands 2 DLC Tiny Tina's Assault on Dragon Keep ссылается на ряд других игр, и Tiny Tina's Wonderlands не является исключением. Теперь игроки обнаружили отсылку к иллюзорным стенам, встречающимся во многих играх FromSoftware.

ССЫЛКА: Полезная инфографика Tiny Tina's Wonderlands показывает все проклятия Камеры Хаоса

Майк Махарди из Polygon обнаружил скрытую стену внизу собора в Tiny Tina's Wonderlands , напоминающую те, что были найдены в Elden Ring . Он натыкается на подсказку ближнего боя рядом со стеной, в результате чего стена исчезает, обнажая Lucky Dice. Несколько Lucky Dice разбросаны по всему миру, и они дают награду в зависимости от числа бросков. Только в Брайтхуфе, который является центральным узлом игры, игроки могут найти 20 игральных костей.


Похоже, что в игре Tiny Tina's Wonderlands скрытые стены гораздо более очевидны, поскольку игроки могут услышать слабый звук, доносящийся из-за стены. Подобные скрытые стены в играх FromSoftware обычно открывают секретный проход, который ведет к ценным предметам, кратчайшим путям или другим частям уровня. В Elden Ring, вероятно, больше скрытых стен, чем во всех других играх, и есть целые уровни, созданные вокруг этой механики. Самая известная скрытая стена в Elden Ring требовала от игрока ударить по ней 50 раз, прежде чем она исчезнет, но это, похоже, недосмотр разработчиков, и она не хранит никаких глубоких секретов.

Tiny Tina's Wonderlands полна отсылок к нескольким другим ролевым играм, включая серию The Witcher . Один из таких квестов, известный как "The Ditcher", предполагает, что игроки отправятся в путешествие с Герритом из Тривии, чтобы убить смертное тело злого духа. Tiny Tina's Wonderlands также ссылается на Doom и Indiana Jones, и игроки наверняка обнаружат еще больше пасхальных яиц в ближайшие недели, когда проведут больше времени в игре.

Tiny Tina's Wonderlands уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.