Raven Software сообщает об основных изменениях в системе престижа Call of Duty: Warzone


Фанатам Call of Duty: Warzone, уставшим от подхода игры к системе престижа, повезло, так как Raven Software сообщает о грядущих больших изменениях.


Call of Duty: Warzone, как и основные части серии, имеет систему повышения уровня престижа. Однако фанаты Call of Duty: Warzone весьма негативно отнеслись к подходу игры к развитию игрока, что делает некоторые недавние комментарии Raven Software многообещающими.

Система престижа в Call of Duty: Warzone является общей для всех современных игр, позволяя геймерам повышать свой уровень независимо от того, в какую игру они решили играть. Хотя на бумаге это звучит отлично, у такого формата есть и отрицательные стороны, например, сегментированная система престижа, вызванная сезонным стилем. Каждый сезон игроки получают доступ к трем-четырем престижам, при этом для получения престижа необходимо постоянно играть. Поскольку конечная игра не предвидится, многие фанаты скучают по старому стилю, когда в игре был финальный уровень, к которому нужно было стремиться.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Глюк Call of Duty: Warzone 'Wind' отправляет игроков за пределы границ

Учитывая, что такие игры, как Deep Rock Galactic , лучше справляются с системой престижа, становится очевидным, что перемены необходимы. К счастью, Raven Software, похоже, согласна с критикой сообщества Call of Duty по поводу престижа, так как разработчики из студии ответили на критику FaZe Swagg в недавнем Q&A. По словам стримера, "нет причин стремиться к повышению уровня", поскольку престижи постоянно прибывают и нет конечной цели, которую нужно достичь, а геймерам нужно ждать начала нового сезона, чтобы продолжать повышать уровень.


По мнению Raven Software, эта критика "совершенно справедлива". Разработчик признает, что стиль живого обслуживания новой системы престижа подорвал интерес геймеров к продвижению по карьерной лестнице. Хотя разработчик отмечает, что теперь получение престижа стало менее пугающим, поскольку все находятся "в одной стартовой точке", когда ранги сбрасываются в начале сезона, Raven признает, что "ценность повышения уровня как бы теряет смысл". К счастью, вскоре у геймеров может снова появиться интерес к престижу.

Хотя никаких подробностей о том, как будет изменена система престижа Call of Duty, не было предоставлено, Равен сказал FaZe Swagg, что "пересмотр - это лучший способ описать это". Никакой информации о том, когда именно произойдут эти изменения, предоставлено не было, поскольку "в будущем" - это все, что разработчик был готов сообщить. Однако, поскольку игра Call of Duty: Warzone 2 находится в разработке, ее выход может ознаменовать дебют обновленной системы престижа. Поскольку система была "пересмотрена", а не отменена, изменения, скорее всего, коснутся всех активных игр Call of Duty .

После того, как на FaZe Swagg Q&A также обсуждался слайдер FOV для консоли Call of Duty: Warzone , фанаты получили много интересной информации за последние дни. С учетом того, что в ближайшее время будет изменен режим престижа, у фанатов должно стать на одну проблему меньше с Call of Duty: Warzone и играми, с которыми она интегрирована.

Call of Duty: Warzone уже доступна на PC, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.