Animal Crossing: Новые горизонты Игрок превращает красных персонажей в жителей деревни


Поклонники игры Animal Crossing: New Horizons продолжают делиться звездным фан-артом, а один геймер недавно превратил персонажей Turning Red в жителей деревни.


Animal Crossing: New Horizons искусство принимало различные формы на протяжении многих лет, фанаты делали рисунки, картины и фигурки, основанные на их любимых жителях деревень. Однако некоторые Animal Crossing: Новые горизонты фанаты смешивают вещи, создавая своих собственных жителей, некоторые из которых основаны на других объектах.

Fan-made Animal Crossing: Новые горизонты Деревенские жители охватывают множество сфер деятельности, а некоторые выделяются тем, что в них превращаются покемоны. Другая популярная тенденция - превращение персонажей Диснея и Pixar в деревенских жителей. Недавно Redditor washue превратил всех основных персонажей из Encanto в персонажей Animal Crossing . Теперь тот же Redditor проявил любовь к Turning Red , превратив четырех девушек из фильма в животных.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Умный игрок Animal Crossing: New Horizons игрок добавляет свою кошку в игру

Когда речь заходит о главной героине Turning Red Мейлин, Pixar проделал большую часть работы по превращению в красную панду. В центре внимания Мейлин - борьба с пандой и решение, хочет ли она оставить ее у себя, что означает, что панде уделено много времени. К счастью, она выглядит так же мило, как и персонаж Animal Crossing, поскольку Деревенщина сохранила улыбку и характер Мейлин, немного уменьшив панду. Три друга Мейлин также были превращены в деревенских жителей, и их рисунки можно увидеть здесь.


Художник выбрал идеальные типы деревенских жителей, чтобы представить остальных друзей Мейлин, причем Мириам отлично подошла на роль Лошади. Ее лицо хорошо передано в дизайне Лошади, веснушки видны вместе с ее фирменной шапочкой и прической. Аккуратный штрих - у лошадиной версии Мириам есть сказка, которая соответствует ее прическе, создавая целенаправленную эстетику. Дизайн Прии также невероятно точен: прямолинейная героиня и любительница 4 Town принимает форму незаинтересованного жителя деревни Wolf. Ее одежда и очки идеально подходят Animal Crossing: New Horizons фанат также дал ей особый фон, который отражает ее отношение в фильме.

Однако большинство комментаторов, похоже, в восторге от Эбби в образе деревенского жителя, и легко понять почему. Мало того, что ее агрессивное лицо запечатлено на Villager, она еще и принимает форму хомяка - подходящий выбор, учитывая ее малый рост в фильме. Участник Redditor bbeekk даже придал жителям деревни Turning Red индивидуальность: Мейлин получилась нормальной, Мириам - сестринской, Прия - заносчивой, а Эбби - веселой. На данный момент более 12 000 голосов "за", что говорит о большой любви к этой партии Animal Crossing: Новые горизонты творения.

Поскольку так много людей любят Turning Red , Animal Crossing: New Horizons трибьюты имеют смысл. Неудивительно, что компания washue снова выложилась на полную катушку, и их искусство заслуживает всей той любви, которую оно получает.

Animal Crossing: New Horizons уже доступна на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.