Игрок Marvels Spider-Man случайно нарушил правило Питера не убивать


В то время как Insomniac следит за тем, чтобы игроки Marvel's Spider-Man не могли убивать, один геймер случайно лишает жизни группу заключенных.


Marvel's Spider-Man - любимая игра по многим причинам, одна из которых - то, насколько хорошо она понимает характер Питера Паркера. Однако, хотя его мораль не позволяет ему убивать, один Marvel's Spider-Man фанат случайно нашел способ убить группу нокаутированных бандитов.

В игре Marvel's Spider-Man это сделать непросто, поскольку Insomniac Games делает все возможное, чтобы игроки не могли убивать своих врагов. Например, если врага сбить с крыши, он будет автоматически прикреплен паутиной к стене здания, чтобы не упасть замертво. Однако взрывы гораздо сложнее контролировать, и один фанат случайно позволил машине взорвать группу злодеев, которых он уничтожил в предыдущем бою.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Уморительный глюк Marvel's Spider-Man показывает, как Черная кошка бегает по кругу

В ролике, опубликованном Redditor'ом и поклонником Marvel's Spider-Man MORTIS77DEATH, несколько врагов можно увидеть в паутине вокруг разбитого полицейского грузовика. Затем игрок выполняет QTE как обычно, отрывая дверь и вытаскивая из-под обломков застрявших полицейских. Пока ему удается переправить полицейских в безопасное место, фанаты успевают хорошо рассмотреть взрыв, прогремевший позади героя. Враги не только были разбросаны вокруг грузовика, но некоторые были примотаны к нему паутиной, что гарантировало их гибель от взрыва.

вот это жесткий момент "человек-паук не убивает" из SpidermanPS4

С учетом того, что трупы лежат на земле, а Redditor подошел к месту преступления, трудно возразить против идеи, что за смертью мошенников стоит Человек-паук. В конце концов, именно игрок примотал их паутиной к автомобилю и сделал так, что они не могли двигаться, так что безжизненные тела - это их вина. В комментариях игроки в шутку защищали Человека-паука и игрока: участник Redditor Lazy_Assumption сказал, что "их убил взрыв". Другие стали Дж. Джона Джеймсона, а Zumichan77 сказал, что заголовок для статьи Джеймсона был бы "Угроза в маске совершает поджог жителей Нью-Йорка"

.

Другие утверждают, что защитные жилеты защитили бы врагов, или говорят, что враги просто спят, но геймеры явно веселятся над роликом. Сообщение набрало 3 700 голосов, многих, похоже, позабавил промах Спайди. Хотя в этом инциденте Спайди получил мульти-убийство, это не единственный случай, когда фанаты случайно убили кого-то в Marvel's Spider-Man. В ролике, появившемся несколько лет назад, участник Redditor сбрасывает машину на мирного жителя, показывая, что можно нарушить главное правило Спайди, если игроки не будут осторожны.

Пока неизвестно, найдут ли геймеры способы убивать NPC, когда Marvel's Spider-Man 2 выйдет, но те, кто играет в оригинальную игру, все еще натыкаются на способы сделать это. Судя по этому ролику, возможно, Питер Паркер все-таки грозен.

Marvel's Spider-Man уже доступна на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.