Sega и Atlus устраивают грандиозную распродажу в интернет-магазине Nintendo 3DS и Switch


Несколько игр, изданных Sega и Atlus для Nintendo 3DS и Switch, в настоящее время продаются на витрине Nintendo Eshop.


Апрель - это не только месяц начала весны, но и время, когда издатели обычно предлагают огромные скидки на избранные видеоигры. Компания Sony начала свою распродажу совсем недавно, предлагая множество предложений на различные игры для PlayStation. Сюда входят акции на различные AAA игры от первого лица и от третьего лица, такие как Ghost of Tsushima, Grand Theft Auto 5 и Sekiro: Shadows Die Twice, и это лишь некоторые из них. Nintendo также начала весеннюю распродажу с ограниченными по времени предложениями на игры, изданные Sega.

Весенняя распродажа Sega даст геймерам возможность сэкономить на множестве игр от издателя, которые включают в себя как ретро-игры, так и выпущенные AAA-хиты. Эта распродажа продлится очень ограниченное время, так как она закончится 17 апреля в 23:59 по тихоокеанскому времени, поэтому игрокам стоит присмотреться к одной из этих игр, если они к ней присматриваются. Сами предложения также довольно хороши, поскольку они варьируются от 30% до даже 75% скидки на некоторые игры в Eshop.

СВЯЗАНО: Еще 3 игры Sega Genesis добавлены на Nintendo Switch Online

Один из них - Ultimate Sonic Bundle с 50% скидкой, который включает три игры Sonic - Team Sonic Racing, Sonic Forces и Sonic Mania - всего за 30 долларов, что является большой скидкой для этих трех игр для Switch. Три других релиза от Sega, на которые также действует скидка, включают Sonic Colors: Ultimate, которая сейчас продается со скидкой 30%, Super Monkey Ball Banana Mania со скидкой 40% и даже Persona 5 Strikers за половину своей первоначальной цены. Ряд классических игр SEGA AGES, таких как Phantasy Star, Shinobi, Gain Ground и Out Run, получили аналогичное снижение цен.

Интересно отметить, что на этой распродаже также есть ряд предложений для 3DS, которые касаются игр, разработанных Sega и Atlus. На многие игры Shin Megami Tensei сейчас действует скидка 60%, включая ряд более редких игр, которые были опубликованы в начале жизни 3DS или были выпущены ограниченным тиражом. К ним относится Shin Megami Tensei: Devil Summoner: Soul Hackers, обе игры Shin Megami Tensei: Devil Survivor, и даже восхитительно забытая Stella's Glow. Обе игры Persona Q также продаются, но их можно найти только при покупке через интернет-магазин 3DS, а не на сайте Nintendo.

Хотя скидки на Switch, безусловно, привлекательны, распродажа 3DS, вероятно, является более интересной частью распродажи. Учитывая, что электронные магазины для 3DS и Wii U будут закрыты в следующем году, эти эксклюзивные Shin Megami Tensei и другие игры, изданные Atlus, станет сложнее играть без физических копий или цифровых загрузок. Поэтому поклонникам стоит подумать о приобретении цифровой копии со скидкой в рамках весенней распродажи Sega, пока не стало слишком поздно.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.