Забавный ролик Animal Crossing: Новые горизонты Клип показывает, как игрока троллит Брюс


Один из игроков Animal Crossing: New Horizons игрок поделился забавным роликом, в котором показано, как игрока троллит раздражительный олень-селянин Брюс.


Animal Crossing: New Horizons пользуется огромным успехом с момента своего выхода летом 2020 года. Как и в других играх франшизы, в ней представлено невероятное разнообразие виртуальных жителей деревень, с которыми игроки могут подружиться. Однако не все жители всегда добрые, и один Animal Crossing: Новые горизонты показан ролик, в котором игрока троллит житель деревни Брюс.

Брюс - раздражительный житель деревни с синим мехом, желтыми полосатыми рогами и уверенным выражением лица. По умолчанию он носит черную куртку после школы и красную нижнюю рубашку, и у него есть хобби - природа. Полосатый узор на голове и плавный изгиб рогов делают его похожим скорее на газель или козу, чем на оленя.

РОДСТВЕННЫЕ: Animal Crossing: Новые горизонты Игрок делится находкой инструмента Animal Villager

Redditor Magic_the_Unicorn поделился коротким, 11-секундным игровым роликом, в котором он взаимодействует с Брюсом. В начале ролика игрок бежит по ночной островной дороге и проходит мимо Брюса, сидящего, судя по всему, на автобусной остановке. Когда Magic_the_Unicorn подходит к Брюсу, житель деревни говорит ему, что у него нет причин стесняться и что он должен сесть рядом с ним. Однако, как только игрок садится рядом с ним, Брюс встает и уходит.

О, хорошо... :( из AnimalCrossing

Это не первый случай, когда житель деревни Animal Crossing грубит игроку, но, возможно, один из самых забавных. Ворчливые деревенские жители особенно склонны к грубости, учитывая их склонность к озлобленности, раздражению и вообще к легкому раздражению. Однако это видео, похоже, является хроникой случайного троллинга, поскольку жители деревень Animal Crossing имеют историю странного поведения, которое не всегда связано с их диалогом. Велика вероятность того, что Брюс не собирался троллить игрока, но его программа велела ему встать и уйти сразу после того, как игрок сел, что, безусловно, привело к уморительному результату.

На момент написания статьи, похоже, что многие другие Animal Crossing: New Horizons фанаты эмоционально отреагировали на троллинг Брюса. Один из пользователей заявил, что Брюс просто дал игроку повод для стеснения, а второй сообщил, что один из жителей их деревни поступил с ними точно так же. Группа других пользователей поделилась историями о том, как их односельчане игнорировали их или даже приходили к ним домой только для того, чтобы почитать книги и журналы. Однако один из пользователей отметил, что иногда друзья приходят в гости, чтобы просто побыть вместе в тишине. Учитывая это, возможно, что не все игроки интерпретируют эту модель поведения как подлую.

Animal Crossing: New Horizons уже доступна для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.