Игрок Elden Ring победил финального босса с помощью танцевальной панели


Один из игроков Elden Ring победил двух финальных боссов игры с помощью танцевальной панели, что может стать первым случаем, когда кто-то победил игру с помощью танцевальной панели.


Прошло около месяца с момента официального выхода Elden Ring, и фанаты начинают сообщать об обнаружении скрытых секретов и впечатляющих достижениях. Одним из самых впечатляющих достижений, возможных в любой игре From Software, является то, что геймерам удается победить в печально известных изнурительных играх, используя плохо приспособленный контроллер. Так, один из игроков Elden Ring победил финального босса игры, используя танцевальную панель.

Танцевальные коврики - это контроллеры, которые имеют форму плоского коврика, предназначенного для регистрации ввода, когда игроки наступают на определенные области, обозначенные как кнопки. Обычно они предназначены для использования с танцевальными играми, а не с экшн-играми. Это не первый случай, когда геймерам удалось победить в игре Soulsborne с помощью танцевального коврика, но, возможно, это один из самых впечатляющих примеров.

СВЯЗАНО: Elden Ring все еще подвергается бомбардировке рецензиями

Redditor Ugoroszczak сообщил, что прошел всю игру с помощью танцевального пэда, и в доказательство поделился девятиминутным видеороликом, рассказывающим о встрече с боссами Elden Ring. В ролике показан геймплей игры Elden Ring на главном экране, а в правом нижнем углу - вид на геймера и его танцевальный коврик. На победу над Радагоном у них ушло чуть больше одной минуты и 30 секунд, хотя один раз им пришлось подлечиться. Следующий этап борьбы с боссом оказался немного сложнее.

Eldenring

После победы над Радагоном появился Элденский зверь - огромный босс, похожий на нечто среднее между светящимся морским слизнем и плезиозавром. Из-за размеров существа и множества похожих на конечности выступов уклоняться от его движений было значительно сложнее, чем от атак Радагона. Игрок окончательно одолел Элденского зверя на отметке 6 минут 20 секунд, то есть на победу над боссом у него ушло примерно 4 минуты 50 минут. Угорощак отпраздновал победу, громко крича и направляя своего персонажа, чтобы тот сделал триумфальное сальто в воздух.

На момент написания статьи, похоже, что другие поклонники Elden Ring невероятно впечатлены достижением Угорощака. Несколько пользователей назвали видео и игрока абсолютно безумными, а один пользователь отметил, что это, возможно, первое в мире подтвержденное прохождение Elden Ring с использованием танцевальной панели. Другой пользователь спросил, как долго длились сессии Угорощака, поскольку слишком долгое использование танцевального пэда может привести к истощению геймера. Ugoroszczak заявил, что обычно они проводят трехчасовые танцевальные сессии и только однажды провели четырехчасовую сессию. Учитывая, насколько утомительными могут быть танцевальные игры, легко понять, почему.

Elden Ring доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.