Утечка из Genshin Impact намекает на дату выхода Collei и Dendro Archon


Популярный утечка Genshin Impact, возможно, раскрывает дату выхода двух популярных персонажей, которые, по слухам, станут частью нового крупного региона.


Genshin Impact - ролевая игра на основе Gacha от Hoyoverse, которая значительно выросла с момента своего официального выхода в конце 2020 года. Игре удается удерживать постоянно растущую базу игроков, представляя новые регионы, персонажей и оружие с каждым обновлением.

Иназума, которая является одной из основных наций Genshin Impact, была добавлена еще в сентябре 2021 года, что означает, что на горизонте маячит еще один крупный регион. Несмотря на отсутствие официальных анонсов, многочисленные утечки уже подтвердили, что сюжет игры приведет игроков в популярный регион под названием Сумеру.

СВЯЗАНО: Genshin Impact 2.7: Новое пятизвездочное оружие раскрыто

Популярный Genshin Impact утечка по имени Ubatcha1 поделился дополнительной информацией о двух новых персонажах, которые должны появиться в будущем. И Collei, и Dendro Archon будут связаны с новым регионом, который должен появиться в следующем крупном обновлении. Согласно утечке, Collei должен появиться в обновлении 3.0 Genshin Impact, которое должно выйти примерно 15 августа этого года. Дендро-архонт Кусанали, очевидно, появится в следующем обновлении 3.1, которое должно выйти в конце сентября. Утечка также подтверждает, что оба этих персонажа будут использовать новый элемент под названием Dendro.

Крохи 3.0 из Genshin_Impact_Leaks

Бог мудрости Кусанали служит защитником Сумеру, который, скорее всего, станет следующим крупным регионом, добавленным в игру после Мондстада, Лиюэ и Иназумы. Каждый из этих регионов имеет свой фирменный элемент, а в Сумеру наконец-то появится долгожданный элемент Дендро. Это, вероятно, окажет значительное влияние на текущие списки уровней персонажей из-за новых элементальных реакций. Фанаты ожидают, что реакции Дендро будут иметь независимые элементальные реакции, как у Гео.

Существует много информации о Колли, поскольку она является частью официальной манги игры. Известно, что она крайне подозрительно относится к людям, предпочитая оставаться в одиночестве. Ее официальная история связана с Эмбер, которая является одним из первых персонажей, с которыми игроки сталкиваются в своем путешествии Genshin Impact. Утечка утверждает, что Колли будет выпущена вместе с двумя другими персонажами Bow.

Genshin Impact обновление Sumeru, вероятно, принесет обилие персонажей Dendro. О двух из них, Байчжу и Яояо, ходили слухи с момента официального релиза игры в сентябре 2020 года. Байчжу появлялся в многочисленных квестах Liyue, он - владелец знаменитой аптеки Bubu. Его можно узнать по говорящей белой змее по имени Чаншэн, обвивающей его шею.

Genshin Impact уже доступна для PC, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке, дата выхода не подтверждена.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.