Мод для ПК к игре Ocarina of Time делает все взрывоопасным


Один талантливый член сообщества моддеров демонстрирует мод для The Legend of Zelda: Ocarina of Time, который заставляет большинство предметов взрываться в игре.


Хотя франшиза The Legend of Zelda существует уже несколько десятилетий и насчитывает десятки игр, Ocarina of Time остается одной из самых популярных частей серии. Будучи первой 3D-игрой Zelda, Ocarina of Time оказала сильное влияние на игроков, которое сохраняется с момента выхода игры в 1998 году. Теперь, когда версия Ocarina of Time для ПК доступна для скачивания, фанаты начали модифицировать игру различными способами.

Моды являются неотъемлемой частью игрового сообщества, поскольку они дают возможность вдохнуть новую жизнь практически в любую игру, которую только можно себе представить. Будь то открытый опыт, как Skyrim , или более простая игра, как Stardew Valley , моды - это отличный способ для игроков продолжать наслаждаться игрой, даже после того, как они испытали все, что игра может предложить. Однако этот последний мод для Ocarina of Time делает впечатления от игры значительно более глупыми.

СВЯЗАНО: Фанаты сделали потрясающий кавер на Kaepora Gaebora из Ocarina of Time

На YouTube пользователь под ником Josh Busker демонстрирует мод, который заставляет взрываться почти все интерактивные предметы в Ocarina of Time . Практически каждый интерактивный элемент - от качения по деревьям до бросания камней - либо взрывается, либо из него вылетают бомбы. С момента выхода Ship of Harkinian, неофициального PC-порта Ocarina of Time, он позволяет пользователям продвигать одну из величайших Zeldaигр всех времен в новых захватывающих направлениях.


Учитывая склонность Nintendo выпускать игры исключительно на системах Nintendo, маловероятно, что фанаты когда-нибудь увидят официальный порт Ocarina of Time для ПК. Тем не менее, Ship of Harkinian и многие другие порты предоставили игрокам эффективный способ модифицировать Ocarina of Time, несмотря ни на что. В дополнение к этому взрывному моду один пользователь создал причудливый мод, который заменяет все текстуры Ocarina of Time на изображение лица Тоада из Super Mario Bros. серии.

Удивительно, как много творчества могут проявить игроки, когда им предоставляется возможность модифицировать любую игру, особенно с такой богатой историей, как Ocarina of Time . Уровень привязанности фанатов к этой игре поражает, вплоть до того, что одному пользователю удалось воссоздать Ocarina of Time в Unreal Engine 5.

В любом случае, будет интересно посмотреть, что ждет серию The Legend of Zelda в будущем. Несмотря на задержку выхода Breath of the Wild 2 , многие поклонники с нетерпением ждут грядущих событий. Учитывая огромный успех первой части и то, что уже было показано в трейлерах, Breath of the Wild 2 кажется достаточно перспективной.

The Legend of Zelda: Ocarina of Time доступна на 3DS, Nintendo 64, Switch и Wii U.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.