Игрок Genshin Impact показывает, как обратить конвертацию примогемов


Игрок Genshin Impact показывает, что есть надежда для игроков, которые по ошибке потратили свои праймогемы на знакомство с судьбами.


С момента своего появления в 2020 году Genshin Impact стала одной из самых успешных игр в игровой индустрии, основанных на гачах. Игрокам приходится тратить различные внутриигровые валюты, чтобы приобрести желаемого персонажа на ограниченных баннерах, которые обычно доступны в течение примерно 22 дней. На данный момент существует две основные валюты гача, которые можно потратить на баннеры Genshin Impact: Intertwined и Acquaint Fates.

Каждая судьба стоит 60 примогем и может быть потрачена на исполнение одного желания на баннере, а переплетенные судьбы гораздо более популярны, поскольку их можно потратить на ограниченные баннеры Genshin Impact. Игроки Genshin Impact иногда по ошибке конвертируют свои Примогемы в Приобретенные судьбы, что может быть неприятно, поскольку игроки могут потратить эти судьбы только на стандартный баннер игры. К счастью, недавнее сообщение на Genshin Impact Reddit показало, что у игроков, совершивших эту ошибку, есть надежда.

RELATED: Утечка о Genshin Impact намекает на дату выхода Collei и Dendro Archon

Пару дней назад пользователь Reddit Junichi поделился, что по ошибке потратил огромное количество примогемов на неправильные судьбы. Однако недавно тот же игрок рассказал, что ему удалось успешно вернуть свою покупку, что, по общему мнению, было невозможно. Согласно этой теме, есть четыре основных шага, которые игроки должны предпринять, если они оказались в такой неловкой ситуации:

  • Как можно быстрее отправить тикет в Хойоверс.
  • Будьте предельно конкретны в описании того, как произошел несчастный случай, не упоминая никаких несвязанных деталей.
  • Предоставьте пару скриншотов для доказательства.
  • Не тратьте ни одной из судьбы Приобщения.
Если вы по ошибке конвертировали судьбы, знайте, что отныне есть надежда!!! от Genshin_Impact

Хотя игроки обычно приобретают синие судьбы только тогда, когда их раздают бесплатно, в обозримом будущем все может измениться. Стандартные баннеры включают пару очень популярных персонажей Genshin Impact , однако тот факт, что они могут выпасть и на лимитированном баннере, не дает игрокам повода тратить свои Примогемы на этот баннер. Ограниченные баннеры имеют 50% шанс выпадения стандартного персонажа, а Keqing - единственный стандартный персонаж, который также был частью ограниченного баннера.

Недавняя утечка Genshin Impact показала, что в ближайших обновлениях может появиться новая механика получения стандартных персонажей баннера без траты примогемов. Разработчик Hoyoverse продолжает совершенствовать систему баннеров, и в обновлении 2.3 Genshin Impact появился первый двойной баннер с участием Эулы и Альбедо. Двойные баннеры обычно включают в себя два повторных баннера, за некоторыми исключениями, такими как Шенхе и Аято, которые были частью двойного баннера, несмотря на то, что являются совершенно новыми персонажами.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5, а версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.