Игрок Skyrim заманивает некроманта в ловушку в собственном самоцвете черной души


Исследуя подземелье Некромантов в The Elder Scrolls 5: Skyrim, игрок обнаружил, что может заманивать врагов в ловушку из собственных черных самоцветов души.


Bethesda Softworks недавно выпустила новое издание The Elder Scrolls 5: Skyrim, и с тех пор поток поклонников обнаруживает уникальные детали, которые могли пройти мимо них при первом прохождении игры. Один из такихигроков обнаружил способ заманить некроманта в ловушку в собственном черном самоцвете души, когда он подобрал его в ролевой игре Bethesda.

Пользователь Reddit Ultraranger72 опубликовал ролик своего вчерашнего приключения Skyrim в котором они подкрадываются к мастеру-некроманту, стоящему на платформе чуть выше них. Когда игрок Skyrim приближается к некроманту, стоящему лицом от него, он незаметно выбирает способ карманной кражи и добивается большого успеха. Переместив черный самоцвет души из инвентаря врага в свой собственный, навык карманника Ultraranger72 увеличивается до 25, когда он выбирает другую опцию в меню действий, чтобы захватить душу некроманта.

СВЯЗАНО: Игрок Skyrim получает почту из костей дракона перед началом главного квеста

Вместо того чтобы просто атаковать некроманта, находясь в стелсе, чтобы получить критический удар, Ultraranger72 выбирает для некроманта опцию "Перерезать горло", что вызывает короткую сцену завершения хода. В этой сцене Ultraranger72 поднимает свое магическое связанное оружие до уровня мастера-некроманта и наносит удар не спереди, а сзади, в результате чего тот падает, а его душа впитывается в драгоценный камень души. Поскольку во время этого видео у Ultraranger72 был только Черный Драгоценный камень души, выхваченный у некроманта, душа врага оказалась в ловушке внутри его собственного драгоценного камня.

Я забрал черный драгоценный камень души у некроманта, а затем скрытно убил его и поймал в ловушку его собственную душу из skyrim

Этот игрок Skyrim отметил, что он использовал опции меню вместо того, чтобы просто убить некроманта после того, как был найден черный самоцвет души, чтобы запустить анимацию завершающего движения, что обычно вызывает проблемы, когда игрок находится на другом уровне, чем его враг. Эта анимация показала, как игрок Skyrim режет темного колдуна своим Привязанным оружием, которое достигается за счет улучшения магического поля Conjuration. Это связанное оружие можно дополнительно укрепить с помощью таких зелий, как Fortify One-Handed и Fortify Marksman, чтобы сделать Skyrim колдуна более могущественным.

Черные самоцветы души отличаются от стандартных Skyrim самоцветов души тем, что они захватывают души гуманоидов, как мастер-некромант в ролике Ultraranger72. Эти души всегда великого уровня, что делает их более привлекательными для зачарователей Skyrim -а, потому что великие белые души обычно встречаются у более сильных врагов, таких как многочисленные мамонты, усеивающие ландшафт Skyrim -а. Драгоценные камни душ используются для зачарования бесконечного арсенала оружия Skyrim оружия, причем великие души, подобные этим, дают им больше энергии, чем меньшие или обычные аналоги.

Ultraranger72 использует несколько модов в текущем прохождении игры, отметив iequip, SkyUI, Skyrim Unbound и Stealthtools. Хотя Ultraranger72 не упомянул, какие моды освещения он использовал для создания своего видео, некоторые поклонники Skyrim отметили, что есть что-то, что изменяет эстетику Skyrim и делает темные и светлые цвета более яркими, помимо изменения яркости. Учитывая радость Ultraranger72 от того, что он поймал некроманта в ловушку в Черном самоцвете души после его убийства, этот игрок Skyrim может держать врага в ловушке бесконечно долго.

Skyrim уже доступен для Nintendo Switch, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.