Слухи: В Battlefield 2042 просочились 3 новые карты


Утечка данных, сделанная одним из добытчиков информации, предполагает, что три новые карты могут появиться в плохо принятом Battlefield 2042 от DICE.


Battlefield 2042, возможно, была одной из самых плохо принятых крупных игр за последние годы. Учитывая такой прием, разработчики хотят внести в Battlefield 2042 больше изменений в надежде вернуть больше игроков. Недавняя утечка информации говорит о том, что некоторые из этих изменений могут включать три новые карты, которые могут появиться в игре в будущем.

После большого волнения со стороны поклонников Battlefield, запуск Battlefield 2042 в ноябре прошлого года, к сожалению, был встречен с большим разочарованием. Прием был настолько плохим, что старые игры серии Battlefield уже перешагнули отметку активных игроков всего через несколько месяцев после выхода Battlfield 2042. Не помогло и то, что разработчик также объявил, что первый сезон Battlefield 2042 будет отложен. Тем не менее, DICE не забросила игру, несмотря на плохие показатели, поскольку она стремится обновить игру, добавив в нее улучшения и новый контент. Совсем недавно утечка данных, полученная от добытчика данных, указала на три неизданные карты Battlefield 2042 , названные "Drained", "LightsOut" и "DockLands".

ССЫЛКА: Battlefield 2042 анонсирует большие изменения для транспортных средств

Утечка предполагает, что карта DockLands может быть существующей картой Battlefield для Portal, подобно Port Valdez или Panama Canal из Bad Company 2. Еще одно предположение - Drained может означать осушенную реку/озеро, поскольку похожее изображение представлено в официальном артбуке, а LightsOut может указывать на новый подход к Operation Locker, представляющий собой карту казарменного или тюремного типа. Однако на данный момент не известно никакой дополнительной информации о размерах карт или возможных датах запуска.

Хотя DICE еще не прокомментировала утечку, слухи предполагают, что эти карты могут быть попыткой исправить некоторые проблемные места Battlefield 2042. В прошлом месяце DICE опубликовала сообщение в блоге, в котором объявила о некоторых изменениях, которые включали в себя уменьшение размера карт Battlefield 2042 в будущем. Это было вызвано тем, что многие пользователи жаловались на слишком большие карты игры, которые оставляли много пустых мест. Совсем недавно DICE ответила на отзывы о картах, представив подробные планы по изменению дизайна.

На данный момент неясно, смогут ли карты, о которых ходят слухи, существенно повлиять на количество игроков в игре. Плохой прием Battlefield 2042 уже заставил EA изменить направление развития франшизы. Один из слухов даже утверждает, что следующий Battlefield может иметь современный или близкий к будущему сеттинг. И хотя не похоже, что DICE собирается расставаться со своей игрой, новая часть франшизы может оказаться лучшим выбором, чем попытка восстановить шумиху и ажиотаж вокруг Battlefield 2042. В любом случае, будет интересно посмотреть, как отреагирует игровая база, если карты, о которых ходят слухи, будут официально выпущены в ближайшем обновлении.

Battlefield 2042 доступна прямо сейчас для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.