Новая утечка из Fortnite предполагает, что Дарт Вейдер из Звездных войн может появиться в игре


Согласно кадрам с мероприятия State of Unreal, Темный Лорд Ситхов может прийти в Fortnite в очередном кроссовере по "Звездным войнам".


Fortnite не чужд кроссоверов. Совсем недавно в игру добавили Эцио и Эйвора - двух любимых фанатами главных героев из франшизы Assassin's Creed - начиная с 7 апреля. Это был напряженный год для Fortnite, так как игра продолжает добавлять несколько икон поп-культуры, таких как марвеловский Доктор Стрэндж, и может стремиться добавить еще больше в 2022 году.

Без сомнения, Epic Games проделала огромную работу по поддержанию Fortnite с тех пор, как игра стала ошеломляюще успешной, а ее многочисленные хорошо реализованные кроссоверы сыграли ключевую роль в превращении Epic Games в бизнес стоимостью 8 миллиардов долларов. В социальных сетях ходят слухи о том, что, возможно, готовится новое сотрудничество с Disney, и что новое дополнение к игре может прийти из далекой-далекой галактики.

ССЫЛКА: Обновление Fortnite вносит изменения в соревновательную игру

Согласно твиту iFireMonkey, взятому с мероприятия State of Unreal, проведенного сегодня компанией Epic Games, где она запустила Unreal Engine 5, на втором мониторе была показана папка с игрой Fortnite, намекающая на возможные будущие кроссоверы, с упоминанием Гриффинов, Doom, Индианы Джонса и даже Темного Лорда Ситхов, Дарта Вейдера.

Это будет не первый случай сотрудничества Fortnite с франшизой Star Wars, так как в игре было показано возвращение императора Палпатина во время ограниченного события Star Wars Fortnite, премьера которого состоялась незадолго до The Rise of Skywalker. С тех пор Epic Games добавила в игру множество материалов по Звездным войнам , а последними событиями Fortnite стали Феннек Шанд и возвышающийся вуки Крсантан из Книги Бобы Фетта .

В самой игре также произошли значительные изменения в том, что она может предложить своим игрокам помимо совместных событий и косметики, поскольку Fortnite запустила режим Zero Build, лишив геймплей одного из краеугольных элементов игры. Эта функция, о которой часто просили игроки до ее официального выхода, и которая, по мнению популярных стримеров, таких как Dr. DisRespect, еще не раскрыла свой потенциал. Режим Zero Build доказывает, что разработчики из Epic Games не хотят позволить игре устареть.

Нет нужды говорить, что характер IP как относительно чистого холста оказался одним из самых сильных сторон Fortnite , поскольку это позволило Epic Games легко сотрудничать со многими компаниями для беспрепятственной интеграции их интеллектуальной собственности в игру.

Fortnite уже доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.