Художник рисует покемонов в стиле экспериментов Лило и Стича


Художник демонстрирует несколько рисунков покемонов, выполненных в стиле экспериментов Лило и Стича из мультфильма.


На протяжении многих лет геймеры объединяли различные франшизы для создания уникальных произведений искусства, и часто игроки рисуют одну серию в художественном стиле другой. Один художник сделал именно это, объединив Pokemon с любимым анимационным фильмом.

На протяжении многих лет (Покемон) смешивался с различными фильмами и видеоиграми. Художникам нравится брать карманных монстров и представлять, как они будут выглядеть в разных художественных стилях. Один художник взял несколько покемонов и представил, как бы они выглядели в мире Лило и Стич.

СВЯЗАНО: Поклонник покемонов делает вязаного Дитто, который может превращаться в электрод

Redditor по имени Troytheartboy смешал Pokemon с фильмом Lilo and Stitch, нарисовав семь покемонов в стиле фильма: Lapras, Sneasel, Quagsire, Wigglytuff, Charmander, Sandslash, Cyndaquil. Все покемоны были нарисованы как эксперименты, похожие на Стича, при этом некоторые аспекты были изменены или преувеличены, чтобы они соответствовали стилю.



Некоторые характеристики покемонов, нарисованных Тройтхартбоем, были сохранены, например, жемчужина на лбу у Снейзела и хохолок на макушке у Вигглитуфа. Художник внес некоторые изменения, чтобы покемоны соответствовали образу Лило и Стича . В частности, Куагсир получил нос, Лапрасу добавили пальцы на плавники, а Сэндслэшу сделали преувеличенные уши. Рисунки представляют собой прекрасную смесь двух свойств, при этом каждый покемон обладает очарованием, которое очень хорошо передано в фильме Лило и Стич.

Рисунки Troytheartboy собрали множество поклонников. Многие считают рисунки милыми и утверждают, что им нравится смешение Pokemon и Lilo and Stitch, так как они оба были частью их детства. Многие попросили Troytheartboy продолжить и нарисовать больше покемонов в этом художественном стиле. Одному фанату понравилось, что художник сохранил то, что отличало каждого покемона, и в то же время сделал их похожими на эксперименты из фильма. Многие согласны с тем, что это была очень хорошая концепция, и аплодируют художнику за его работу.

Лило и Стич - не единственная франшиза, с которой Покемон был объединен. Один фанат Pokemon объединил культовую серию с Monster Hunter. Художник под ником Xezeno взял покемона Garchomp и нарисовал его в виде монстра из Monster Hunter, превратив его в настоящее чудовище. Xezeno взял обычные гладкие текстуры Garchomp и превратил их в зазубренные чешуйки, а также увеличил размер рогов и хвоста покемона. Они также добавили больше шипов на руки и ноги Гарчомпа и увеличили размер клыков покемона. Эта версия Гарчомпа - настоящий зверь, и он будет опасным противником для любого охотника.

Pokemon Scarlet and Violet выйдет в 2022 году для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.