Новые скриншоты Chrono Cross сравнивают оригинал с ремастером


Square Enix опубликовала новые изображения ремастера Chrono Cross, сравнивающие грядущий релиз с оригинальной игрой.


С предстоящим Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition уже скоро появится, Square Enix выпустила коллекцию новых изображений для сравнения ремастера с оригинальной игрой. Эти новые скриншоты Chrono Cross включают в себя игровую графику, а также некоторые иллюстрации, сопровождающие игру и выступающие в качестве портретов во время диалогов.

Эта новая подборка скриншотов появилась на сайте Square Enix Japan, где разработчик часто делится своими последними новостями о контенте, который не считается достаточно важным для распространения по всему миру. Однако, с Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition скоро выйдет, странно видеть, что Square Enix не спешит распространить эти сравнительные изображения среди фанатов по всему миру.

СВЯЗАНО: Ремастер Chrono Cross подтвержден для PS4, Xbox и Steam

Коллекция изображений ограничена, но они демонстрируют сравнение ремастера с оригиналом в ряде различных игровых моментов с разным уровнем графической достоверности. Одно из самых заметных улучшений касается иллюстраций персонажей, которые появляются в игре только в виде портретов во время разговоров. Это, по общему признанию, небольшое изменение, но оно может в значительной степени помочь сделать Chrono Cross персонажей и их дизайн более заметными на HD-консолях, которые могут работать с более высоким разрешением, чем PlayStation, на которой вышла оригинальная игра.



Еще одно важное сравнение, которое выделяется на фоне остальных, - это вопрос о том, как будет выглядеть шрифт в Radical Dreamers Edition, особенно в сравнении с оригиналом. Шрифт был предметом спора в некоторых предыдущих портах и переизданиях Square Enix, таких как недавно вышедший Final Fantasy Pixel Remaster, многие фанаты осуждали шрифты для мобильных устройств, используемые даже на ПК и консолях. В целом, шрифт - лишь один из нескольких примеров того, как новый ремастер Chrono Cross будет выглядеть лучше, чем оригинал на PlayStation.



Эти новые сравнения могут укрепить решение геймеров, которые уже готовы приобрести Radical Dreamers Edition, когда оно появится на этой неделе. Однако этого может быть недостаточно, чтобы удовлетворить игроков, которые продолжают верить слухам о ремейке Chrono Cross, что эта новая версия лишь в минимальной степени приведет классическую игру в соответствие с современными консольными стандартами. Тем не менее, этот грядущий ремастер выглядит так, что вскоре может стать окончательным вариантом игры, особенно учитывая, что он выйдет на нескольких консолях и ПК, а также впервые представит эксклюзивный контент за пределами Японии.

Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition выходит 7 апреля для PC, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.