Игроки Hearthstone недовольны новой алмазной картой за 25 долларов


Новая карта Diamond в Hearthstone заставила некоторых игроков задуматься, стоит ли тратить деньги на косметику в своей колоде.


Наступил новый год в Hearthstone . Как и в любой другой новый год в популярной карточной игре, в Hearthstone произойдут большие изменения. Старые расширения будут постепенно удаляться из стандартного режима, освобождая место для новых карт в колодах игроков. Разработчик Blizzard объявил дорожную карту изменений в Классике, Battlegrounds и других режимах, которые появятся в Hearthstone в Год гидры.

В Hearthstone также выходит новое расширение под названием "Путешествие в затонувший город". Действие игры происходит в подводных руинах Зин-Ашари, "Путешествие в затонувший город" - это 20-е расширение игры Hearthstone, которое принесет новые карты и награды, которые игроки смогут заработать на треке вознаграждений или в пропуске в таверну. Как и в каждом Hearthstone расширении, с выходом Voyage to the Sunken City в игру будут введены новые карты, и хотя многие фанаты рады пополнению своих колод, некоторые из них считают, что цены на некоторые новые карты являются проблематичными.

СВЯЗАНО: Новый монстр Hearthstone настолько велик, что ему нужно две карты

Особенно это касается Бриллиантовых карт Hearthstone. В отличие от обычных карт и золотых анимированных карт, которые игроки могут получить, выпадение алмазных карт не зависит от удачи, а требует от игрока тратить либо огромное количество внутриигрового золота, либо реальные деньги, чтобы получить их. По сути, эти карты являются косметикой, которую многие игроки сочли завышенной ценой. Особенно это касается новой карты "Дрек'тар", которая обойдется игрокам в 3 000 золотых или 24, 99 доллара.

Многим игрокам Hearthstone цена Дрек'тара показалась еще более нелепой, когда они прочитали текст карты, в котором говорится, что "если эта карта стоит больше, чем каждый миньон в вашей колоде, призовите 2 из них". Учитывая, что карта стоит 25 долларов, большинство игроков быстро отметили, что она будет стоить намного дороже, чем любая другая карта в их колоде. Один игрок в Twitter сказал, что "просто купит 30 пачек", так как в золоте это будет стоить столько же, сколько покупка алмазного Дрек'тара.

С другой стороны, некоторые игроки поспешили отмахнуться от жалоб на цены. Эти фанаты Hearthstone утверждали, что карта является лишь косметическим предметом и что ее можно купить бесплатно, если игрок накопит достаточно золота. "Мне нравится, что они сделали золотую раковину для тех, у кого много золота и с ним ничего нельзя сделать", - написал один из игроков в Twitter, показывая, что цена в 25 долларов - не единственный способ, с помощью которого игроки могут заполучить Diamond Drek'thar. Тем не менее, вопрос остается открытым: многие не станут платить за одну карту 30 пачек, в результате чего коллекционная косметика окажется бесполезной для всех, кроме тех, кто готов расстаться с огромной суммой золота или $25.

Hearthstone уже доступна для мобильных устройств и ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.