Игроки Call of Duty: Vanguard испытывают странный глюк с бегом по стенам


Странный глюк в Call of Duty: Vanguard теперь приводит к тому, что игроки телепортируются на стены после убийства, что позволяет им бегать по стенам.


Call of Duty: Vanguard не чужда глюков, так как с момента запуска в конце прошлого года игра пережила более чем достаточную их долю. Последняя проблема, которую заметили игроки Call of Duty: Vanguard, - возможность бегать по стенам, аналогично серии Titanfall.

Sledgehammer Games в настоящее время работает над довольно серьезной проблемой, возникшей в игре с момента запуска, поскольку у многих игроков Call of Duty: Vanguard возникли проблемы с местом спавна. Разработчик отметил, что он хотел, чтобы спавны были менее случайными, поскольку многие игроки считали, что они часто появляются слишком близко к вражеским игрокам, что ставило их в невыгодное положение. После этого компания провела опрос, чтобы игроки могли высказать свое мнение о новой системе спавна, поскольку пока она реализована только в избранных плейлистах.

СВЯЗАНО: Call of Duty: Vanguard Zombies' Dark Aether Camo в настоящее время невозможно разблокировать

Некоторые игроки Vanguard столкнулись со странной ошибкой, которая телепортирует их на сторону ближайшей вертикальной поверхности после смерти. Пользователь Reddit смог снять видеоролик, на котором видно, как игрок погибает от взрыва мотоцикла, а затем телепортируется на край скалы. Игрок по-прежнему может передвигаться и стрелять из своего оружия, хотя и прилип к скале. Глюк, по-видимому, можно исправить, если войти и выйти из транспортного средства, а в остальном он кажется относительно безвредным.

Пришлось перевернуть весь экран под кайфом, чтобы продолжить игру xD от CODVanguard

К счастью, этот глюк, похоже, не так распространен. В Call of Duty: Vanguard глюк помощи при прицеливании был гораздо более опасным и распространенным, так как он иногда приводил к отказу помощи при прицеливании в разгар перестрелки. Это часто приводило к тому, что игроки не попадали в цель и оказывались на стороне противника.

Другие новости: некоторые поклонники игры Call of Duty: Vanguard призывают к снижению характеристик пистолета Whitley LMG, поскольку, по их мнению, он чрезвычайно мощный. Это связано с тем, что Whitley LMG может наносить смехотворное количество урона, может быть оснащен магазином на 150 патронов и имеет высокую скорострельность.

Мультиплеер Call of Duty: Vanguard также является free-to-play в течение следующих двух недель. Это хорошая возможность для поклонников серии, которые еще не играли в Vanguard , опробовать игру, поскольку до выхода следующей части Call of Duty пройдет еще некоторое время.

Call of Duty: Vanguard в настоящее время доступна на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.