Игрок в Tiny Tinas Wonderlands находит странное заклинание без статистики


Поклонник игры Tiny Tina's Wonderlands, похоже, наткнулся на сломанное заклинание во время прохождения игры, причем предмет не имеет никаких статистических данных.


Tiny Tina's Wonderlands полна исключительного лута, который игроки могут использовать в бою, причем некоторые из самых мощных предметов приходят в виде заклинаний. Однако один игрок Tiny Tina's Wonderlands нашел заклинание, которое было не просто смертельным.

Обычно заклинания Tiny Tina's Wonderlands наносят серьезный урон, предлагая игрокам разнообразные атаки, которыми можно воспользоваться. Шипы льда можно поднимать с земли, метеоры - с неба, а игроки могут вызывать гигантские зефиры для самолечения. С заклинаниями Twister, посылающими сразу две стихии, и гигантскими желатиновыми кубами, которые можно запускать во врагов, уникальные заклинания не имеют границ. Это делает поиск действительно бесполезного заклинания интересным.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Tiny Tina's Wonderlands указывает на аккуратное пасхальное яйцо Street Sharks

Хотя рандомизированный лут Tiny Tina's Wonderlands позволил игрокам найти забавные предметы, такие как оружие для пощечин Уилла Смита, кажется, что есть шанс, что он может породить и сломанный предмет. Так произошло с пользователем Reddit Фридлером, который пошутил, что нашел свое "лучшее заклинание". На самом деле они нашли предмет, который не наносит никакого урона и не имеет шансов нанести критический удар. Время его действия также не существует, а радиус поражения и заряд заклинания не указаны. Как ни странно, в соответствии с описанием предмета, он имеет два заряда заклинаний и +14% к продолжительности действия.

Определенно лучшее заклинание, с которым я до сих пор сталкивался на своих персонажах. из Wonderlands

Как было отмечено в комментариях, странность распространяется и на название предмета. Фраза "из убежища" кажется концом гораздо более длинного названия, так как большинство предметов Tiny Tina's Wonderlands имеют комически длинные названия. Почему остальная часть фразы отсутствует, никто не знает, хотя это может быть связано с отсутствующими статистическими данными оружия. В комментариях многие подыграли шутке и притворились, что геймер нашел потрясающее заклинание, а участник Redditor TheStinkyOnes сказал, что урон был "на низкой стороне", но дополнительная плата сделала его стоящим.

Последней странностью, связанной с этим заклинанием, поделился в комментариях Фридлер, который рассказал, что после достижения 6-го уровня предмет оставался заблокированным. Несмотря на перезагрузку игры, предмет полностью глючил: заклинание "убежища" было недоступно для выбора и не имело статистики. В ответ на это пользователь Reddit man0412 сравнил предмет с голографической карточкой Чародея с неправильно написанным именем, посоветовав геймеру, нашедшему предмет, положить его в хранилище и оставить на память.

При работе над следующим обновлением для Tiny Tina's Wonderlands, возможно, Gearbox захочет дважды проверить, не сломан ли лут, подобный этому. Хотя причина появления заклинания без статов совершенно неясна, это, безусловно, запоминающийся глюк.

Tiny Tina's Wonderlands уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.