Уморительный клип Elden Ring показывает, как враги реагируют на заклинания, направленные не на них


Игрок кольца Элдена запечатлел несколько уморительных моментов, как враги уворачиваются от заклинаний, направленных в противоположную сторону, потенциально подтверждая показания ввода.


Elden Ring имела доминирующий релиз, который продолжался в течение месяца после ее выхода. Будучи одной из самых популярных игр, Elden Ring также продемонстрировала очень высокие продажи и в настоящее время входит в число лучших игр Steam, большинство из которых являются многопользовательскими играми.

Из-за такого успеха, который некоторые игры никогда не видят за всю свою историю, легко забыть, что игра все еще очень новая и относительно неизученная. Хотя игроки действительно знают большую часть карты, включая 50-хитовую стену Elden Ring, они все еще узнают что-то новое об игре.

СВЯЗАНО: Игрок Elden Ring указывает на невероятные детали в Академии Райя Лукария

Некоторые из этих открытий относятся к квестовым линиям, например, обновленная линия квеста Диаллоса Elden Ring , но другие относятся к игровым механикам. Эти открытия механики помогли игрокам глубже понять бой и стать лучше в игре, но недавний ролик показывает уморительную и иногда обескураживающую способность врагов уклоняться от атак.

Входное чтение как. от Eldenring

Пользователь Reddit PointmanW недавно опубликовал ролик, запечатлевший то, что, по его мнению, является безумным чтением ввода врагов в игре. В ролике показано, как PointmanW произносит заклинания, сражаясь с врагами, но, что самое смешное, они никогда не направляют свои заклинания в сторону врагов. Вместо этого они бросают заклинания повсюду и смотрят, как враги уклоняются назад и вперед, чтобы избежать заклинаний. Хотя игроки подозревали, что чтение ввода было в игре еще во время босса Маргит в Elden Ring, этот ролик, похоже, показывает, что чтение ввода было доведено до уморительной крайности в игре.

В комментариях под этим роликом пользователи делились своим смехом и разочарованием по поводу этого ролика, а также своим собственным опытом потенциального считывания ввода. Например, один пользователь пришел к выводу, что апостолы и дворяне в божьей шкуре должны использовать чтение ввода из-за их врожденной способности бросать огненные шары всякий раз, когда игрок исцеляется. Другой пользователь согласился с ним, добавив, что рыцари Крусибла, несомненно, обладают такой же способностью, поскольку атакуют в доли секунды, когда игрок совершает действие. То же самое было сказано и о боссе Elden Ring Red Wolf of Radagon, который имеет неприятную привычку уворачиваться от заклинаний и атак ближнего боя игроков.

Большинство игроков, вступая в игру Elden Ring, знали, что она будет невероятно сложной, но тот факт, что все больше фактов подтверждают входные читать дальше усугубляет представление о сложности игры. Однако, по крайней мере в случае ролика PointmanW, чтение ввода некоторых врагов можно использовать для получения уморительных результатов.

Elden Ring уже доступна для PC, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X|S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.