THQ Nordic объявляет о проведении летнего игрового шоукейса в августе


Фанатам стоит отметить дату проведения летней игровой выставки THQ Nordic, которая обещает показать множество уникальных игр в конце этого лета.


THQ Nordic объявила о своем летнем игровом шоукейсе, первом в растущем списке шоукейсов издателей этим летом. THQ также выпустила короткий трейлер и небольшое сообщение в блоге на сайте THQ Nordic с подробным описанием того, чего стоит ожидать от второго ежегодного игрового шоукейса издательства. В этом году издатель обещает массу разнообразия в своей линейке для всех типов геймеров.

Исторически сложилось так, что в летние месяцы игровая индустрия собирается вместе, чтобы показать поклонникам, над чем все они работали и какие новые игры они могут ожидать к концу года. В этом году летняя игровая конференция E3 2022 отменена как в физической, так и в цифровой форме. Вслед за новостями E3 крупные издатели, скорее всего, объявят о проведении собственных выставок, независимых от E3, и THQ Nordic станет первым издателем, сделавшим это. Первым независимым мероприятием THQ Nordic стала выставка, посвященная 10-летию 2021 года.

СООБЩЕНИЕ: Darksiders 4 потенциально подтверждена промо-артом

Игроки должны "оставить дату" для Летней игровой витрины THQ Nordic 12 августа 2022 года, начало в 12 часов дня PDT/3 часа EDT. В сообщении THQ Nordic в блоге, анонсирующем шоукейс, говорится, что мероприятие будет транслироваться на YouTube и Twitch. Сопровождающий трейлер показывает, какие игры игроки могут ожидать увидеть на шоукейсе, включая SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake, Outcast 2: A New Beginning и новую Saints Row. Горстка игр, представленных сегодня на выставке, - это лишь малая толика того, что нас ждет в будущем. THQ Nordic обещает представить на своей выставке огромное количество разнообразных игр, начиная от оригинальных IP и заканчивая существующими лицензиями.


С момента возрождения THQ с Nordic в 2016 году компания переживает горячую полосу игровых релизов. За последние годы издательство выпустило несколько хорошо принятых игр, таких как This is the Police и ELEX 2 , а также множество ремастеров, включая Destroy All Humans!, SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated, и Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning. Летняя игровая выставка THQ Nordic, скорее всего, продолжит тенденцию THQ по выпуску высококачественных и уникальных игр, а также ремастерингу любимых фанатами игр с предыдущих поколений консолей.

Однако в этом году THQ Nordic будет не одинока в проведении игровых шоукейсов. В отсутствие E3 Джефф Кейли (Geoff Keighley) вышел вперед и взял на себя бразды правления бывшим жонглером конференций. Кейли возглавит этот сезон анонсов игр с Summer Game Fest 2022, который, вероятно, продлится несколько недель в течение лета. Недавние анонсы Summer Game Fest и Summer Gaming Showcase от THQ Nordic - это только начало того, что в ближайшие недели будет представлено целым рядом издательских анонсов.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.