Геймер делает невероятную резьбу по дереву по мотивам классических игр, включая Zelda: The Wind Waker


Один художник демонстрирует свою коллекцию невероятных резных работ по дереву из классических видеоигр, включая одну из них для The Legend of Zelda: The Wind Waker.


За годы своего существования Nintendo создала впечатляющую библиотеку игр, которые выдержали испытание временем. От Super Mario Bros. до Legend of Zelda , многие классические игры компании остаются любимыми и по сей день. Часто многие геймеры создают фан-арт по мотивам этих классических игр, чтобы продемонстрировать свою любовь к франшизе. Хотя эти творения бывают разных форм и размеров, они часто поражают воображение. Недавно один геймер продемонстрировал впечатляющее произведение искусства, основанное на серии игр "Легенда о Зельде" .

В своем твите от 4 апреля геймер, известный под ником Pigminted, поделился видеозаписью сделанного им произведения искусства резьбы по дереву. Однако это была не обычная резьба, поскольку художнику удалось воссоздать обложку для The Legend of Zelda: The Wind Waker. Впечатляет, что художнику удалось создать обе стороны коробки. На одной стороне изображено название игры с Линком, плывущим по океану, а на задней стороне коробки изображены многочисленные персонажи игры, стоящие на глобусе мира. Помимо того, что деталь была вырезана с впечатляющими деталями, они добавили цвет в деревянную отделку.

СВЯЗАНО: Ocarina of Time PC Mod делает все взрывоопасным

Неудивительно, что это невероятное произведение искусства Nintendo от Pigminted привлекло внимание многочисленных поклонников Zelda в социальных сетях. Всего за пару дней твит художника успел набрать более 48, 5 тысяч лайков в Twitter. Среди комментариев похвалы удостоились детали воссозданного бокс-арта. Например, резьба по дереву имеет заметную глубину, придавая искусству ощущение 3D.

Хотя это произведение искусства, возможно, трудно превзойти, Pigmented создала множество других работ по дереву, связанных с играми, которые, возможно, столь же невероятны. Например, недавно они сделали резьбу по дереву для игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild , которая позволила представить, как могла бы выглядеть копия игры на картридже NES. Кроме того, художник создал деревянные обложки для Super Mario Land, EarthBound и Metroid Prime, и это лишь некоторые из них. Они даже вырезали деревянную копию выпуска Nintendo Power.

К счастью, у геймеров есть возможность получить в свои руки эти впечатляющие произведения искусства. Компания Pigmented сделала многие из этих ретро-игр, вырезанных из дерева, доступными для покупки на Etsy. Похоже, что создатели не собираются останавливаться на достигнутом, поскольку всего пару часов назад они поделились в Twitter одним из своих последних творений - обложкой для игры Elden Ring. Будет интересно посмотреть, что талантливый художник решит сделать дальше. С таким количеством игр на рынке, одно можно сказать наверняка: у них нет недостатка в выборе.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.