Twitch-стример Emiru звонит разработчику Riot Games после смерти одного из своих чемпионов в League of Legends


Популярный Twitch-стример Emiru звонит разработчику Riot Games после смерти одного из своих чемпионов в League of Legends.


Twitch - одна из крупнейших в мире стриминговых платформ, и ее звездные стримеры могут завоевать невероятную известность. Однако, чтобы удержать внимание аудитории, стримеры часто совершают странные или впечатляющие поступки. Недавно стример Emiru из Twitchзашел так далеко, что позвонил разработчику Riot Games после смерти в матче League of Legends.

League of Legends хорошо известна своим разнообразием чемпионов, причем в игру постоянно добавляются новые чемпионы. Однако не все чемпионы одинаковы, и некоторые из них стали легендарными благодаря тому, что их трудно эффективно использовать или против них трудно играть. Один из недавно добавленных чемпионов - Вьего, Разрушенный Король, персонаж, который стал печально известен тем, что его трудно выучить и против него трудно играть.

СВЯЗАНО: Twitch-стример Emiru объясняет, почему она не будет проводить стримы IRL

Во время недавнего стрима звезда OTK и известная стримерша Эмили 'Emiru' Шунк играла в League of Legends под именем Jhin, когда столкнулась с игроком Viego. В середине игры нежить-юнглер вынырнула из нижнего бокового трибуша, оглушила Эмиру, а затем нанесла ей один удар. Эмиру была так расстроена этой встречей, что объявила, что вызывает Августа, под которым она подразумевала ведущего разработчика чемпионов Августа Браунинга - создателя Viego. Удивительно, но она выполнила свою угрозу и позвонила Браунингу, чтобы пожаловаться на Viego в прямом эфире. Последовательность действий начинается с 04:06:24 на видео ниже.

Эмиру включила громкую связь, и вскоре звонок был принят разработчиком. Браунинг ответила на ствие Эмиру в дружелюбной манере, но затем потребовала объяснить, почему он сделал так, что Viego может убить Jhin с полного здоровья. Она сообщила, что после того, как она ультовала Jhin, Viego все равно смог просто подойти и отправить ее обратно в фонтан. Браунинг ответил на ее жалобы шутливым анекдотическим заявлением о том, что он специально создал Viego, чтобы раздражать ее лично.

По словам Браунинга, когда он работал над Вьего, он понял, что Эмиру в какой-то момент может сыграть против этого персонажа. Браунинг решил, что хочет, чтобы Эмиру "не повезло" в игре против Разрушенного Короля, и создал Вьего специально для противостояния Джину. Это интересно, поскольку Браунинг также разработал персонажа Jhin. У него должно быть невероятное понимание того, как создать чемпиона, который стал бы худшим кошмаром для Jhin. Когда Эмиру пожаловалась, что Браунинг и Riot Games испортили для нее League of Legends , Браунинг лишь маниакально рассмеялся и заявил, что игроков AD Carry иногда нужно "ставить на место". Несмотря на эту неудачу, Эмиру вряд ли закончит играть в League of Legends.

League of Legends доступна для PC.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.