Утечка из Resident Evil утверждает, что территория Моро из деревни была сильно урезана


Утечка из Resident Evil утверждает, что известно о вырезанном контенте из болота Моро в Resident Evil Village, например, о совершенно новых типах врагов.


Resident Evil Village все еще планирует получить DLC в какой-то момент в этом году. Никаких подробностей с тех пор не сообщалось, и остается только догадываться, что может включать в себя это DLC. Некоторые фанаты предполагают, что в DLC Resident Evil Village Крис Редфилд отправится в штаб-квартиру BSAA, как это было показано в финальной сцене Resident Evil Village перед титрами.

Resident Evil Village содержит множество областей, которые могут быть расширены в DLC, но только время покажет, появятся ли эти боссы или локации еще раз. В DLC также может появиться контент, который был вырезан. Недавно один из известных утечек Resident Evil поделился информацией, которая, если она верна, содержит подробности вырезанного контента из локации одного босса в Resident Evil Village.

СВЯЗАНО: Твит официального аккаунта Resident Evil заставляет фанатов строить догадки о DLC Village

Пользователь Twitter AestheticGamer поделился тем, что фанаты считают инсайдерской информацией о водоеме Моро в Resident Evil Village. AestheticGamer делает некоторые довольно существенные и конкретные заявления о районе Моро и большом количестве контента, который был вырезан из него, чтобы сосредоточиться на замке Димитреску и фабрике Хайзенберга. Вырезанный контент якобы включал в себя болотную секцию, "выложенную по аналогии с болотом в End of Zoe", "врагов, похожих на русалок", и "врага-преследователя", который, очевидно, напоминал Тирана.

Эти русалочьи существа якобы обладали "визжащей атакой, которая оглушала и замедляла вас на некоторое время", и игрокам пришлось бы искать участки суши, чтобы уклониться от них в воде. Тираноподобный враг-преследователь описывается как имеющий "гигантский кислотный мешок" на шее и плечах, способный "извергать кислоту" или "использовать когтистую руку", чтобы атаковать игрока. Кроме того, крики русалок могли бы насторожить этого врага-преследователя.

И наконец, AestheticGamer утверждает, что в болоте было больше оккультных ведьм, и враги-ведьмы очень похожи на персонажей, которые станут дочерьми леди Димитреску в Resident Evil Village. Однако без указания источников или причин, по которым они считают это правдой, не так много оснований для доверия к этому слуху. Оно достаточно конкретное, чтобы быть правдой, но фанаты должны оставаться скептиками в отношении того, насколько достоверны эти детали, пока они не могут быть полностью проверены.

Имя AestheticGamer известно в сообществе Resident Evil как несколько спорное из-за изменчивости деталей, которыми он делился ранее, или утечек инсайдерской информации, которая была общеизвестна в то время, когда он делился ею, поэтому эти последние сведения следует воспринимать с долей соли. В любом случае, было бы интересно услышать официальное подтверждение такого вырезанного контента, например, в Director's Cut или, возможно, как часть будущего DLC-потенциала Resident Evil Village.

Resident Evil Village уже доступна для PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.